Религия, вера
Зачем богу миллиарды раз повторять одно и то же с миллиардами человеков? ведь в области чувств человек не меняется
Чтобы достучаться до каждого. Всех жалко.
Станислав К
...а сразу всем он не может? ведь он всемогущий!))))
Бог не попугай попка, талдычить одно и тоже миллионы лет.
Бог поступает мудрее
В каждой цивилизации людей Бог оставляет следы-ключи. Это ключи к истине.
Найдя даже один ключ-след, можно обнаружить путь к Истине.
А уж найдя Истину, открываются волшебные перспективы по вкусу каждого нашедшего Истину.
Вы слышали, что все люди заняты поиском истины? Вы думаете этот ДЫМ случаен?
за дымом слухов об истине скрывается вечный огонь.
Истина существует, Истина Одна.
Бог - это Истина.
Так происходит вербовка душ человеческих
в семью Бога. Богу нужны верные сыны и дочери, прошедшие медные трубы, огонь и воду. Доказавшие, что они не просто хорошие поисковики следов, но и мудрые расшифровщики загадок от Бога.
Бог - это центр притяжения самых достойных людей всех цивилизаций.
Которые затем живут в СоТворчестве с Богом в раю.
А кто пока недозрел и не достоин Бога, тот скучает в суете сует мира цивилизации.
Время созревания душам человеческим - ДВЕ ЖИЗНИ.
Вы слышали о свойствах дуальности этого мира? Вот и Жизни ДВЕ, Два рождения и ДВЕ смерти.
и только тот, кто может преодолеть дуальность мира, понимает ценность смерти-1, ибо за смертью-1 следует второе рождение.
А кто успешно дважды родился ИМЕЕТ ОПЫТ СМЕРТИ-1 и знает, что смерть-2 это фигня.
Ибо Бог жив, ЖИЗНЬ ОДНА, реинкарнация чушь.
Бог поступает мудрее
Истина существует, Истина Одна.
Бог - это Истина.
Чтобы потом никто не сказал, что не слышал.
А где Он миллиарды раз повторяет? Прямая речь Инкарнации Всевышнего содержится только в Бхагават Гите и другой ведической литературе. Что касается Библии - то это всего лишь фрагменты из религий других народов.
ну вот, правильно... раз бы всем явился и сказал, мол - "Я есть!"))) И че из верующих делать дураков!))))
Лера Самсонова
Души расстроятся, Сознание повернется не в ты сторону( Трусость умножиться), многолетний труд, коту под хвост...
Бог долготерпелив и не желает, чтобы ктото погб . Второзаконе (30 : 15,16, 19,20.) Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Если ты будешь повиноваться заповедям твоего Бога Иеговы, которым я сегодня велю тебе повиноваться, будешь любить твоего Бога Иегову, ходить его путями и исполнять его заповеди, постановления и судебные решения, тогда ты будешь жить и увеличиваться числом и твой Бог Иегова будет благословлять тебя в той земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею.