Смириться с чем?
Ходить налево- это пить воду с унитаза.
Религия, вера
Муж изменяет жене-сектантке,это грех?
это ваши фантазии, не очень здоровые надо заметить.
Если ..ЖЕНА..отказьівает МУЖУ в близости, из-за своих убеждений...,то Мужчину можно понять
Мария К
А не лучше ли ему кинуть её на куй,и жить нормальной жизнью, с нормальной женщиной?)
Муж изменяет жене-это грех!
хотя не поручусь за христьян, у них может и не грех это нынче ))
хотя не поручусь за христьян, у них может и не грех это нынче ))
Многие мужья изменяют своим женам, по ряду причин. Иногда в отношениях зависает хладность на годы. Не каждый может с этим смириться.
не ...это дар божий ...
Просто муж идиот а пе идиот грешить может . Так как нормальный чел на снктантке нн жениться
Мария К
Я такого же мнения Мшастик приветики!!!!))))))
Измена - это всегда плохо. Надо поговорить с женой или расстаться с ней, если невмоготу жить с ней. А так - это слабость и подлость: бегать налево и приходить к жене вечером. Надо попытаться вырвать ее из секты, а если безнадежно - уйти. Это честно.
Хотя прелюбодеяние можно простить, невиновный супруг имеет основанное на Библии право подать на развод (Матфея 5:32; сравни Осия 3:1—5). Если из-за такой безнравственности брак распадается, могут остаться глубокие раны в душе невиновного брачного спутника и детей. С заботой о семьях Слово Бога указывает, что нераскаивающимся блудникам и прелюбодеям будет вынесен суровый приговор. Кроме того, Библия ясно показывает: безнравственные в сексуальном отношении люди «Царствия Божия не наследуют» (Галатам 5:19, 21).
жена сектантка? развод и свобода! другие варианты - бред!
Да.
А в какой секте она состоит?
Похожие вопросы
- непонемаю тех семей где жена изменяет мужу или муж изменяет жене,зачем тогда перед Богом клясться?
- Вопрос верующим - если муж изменяет жене, это грех? они не венчаны
- Если муж или жена впадёт в грех, а все говорят :это Бог вас испытывает. Так ли это ? Мож лучше любить Бога и мужа ..
- Почему мужья изменяют жёнам? Может что- либо быть им оправданием?
- изменять жене с этими женщинами сильный грех?
- Измены. Почему если изменяет муж, то грех остается за порогом, жена же приносит грех домой?
- Муж может быть и дураком, но он муж, и жена обязана преданно глядеть в глаза этому дураку,как учит христианство?
- Иногда изменяю жене, но сохраняю веру свою. Простятся ли мне тогда эти грехи?
- Грех ли половой контакт до брака? Грех ли половая измена мужу или жене?
- Какие сексуальные предпочтения являются грехом с точки зрения православия, даже между мужем и женой?