В книге "Жизнь :как они возникла" мне нравятся такие слова:
"между основными группами организмов существуют обширные различия. Их отделяют друг от друга многие новые структуры, запрограммированные инстинкты и свойства. Разумно ли предполагать, что они могли возникнуть благодаря случайным происшествиям? Как мы увидели, свидетельство ископаемых не поддерживает такой точки зрения. Поиски ископаемых, которые могли бы восполнить пробелы, безрезультатны. Соответственно этому, Хойл и Викремасингхе говорят: «В палеонтологической летописи отсутствуют промежуточные формы. Теперь мы видим, почему: в основном, потому, что промежуточных форм никогда не было» . Для тех, чьи уши открыты, чтобы слышать, свидетельство ископаемых гласит: «Намеренное сотворение»."
Религия, вера
Откуда взялись приматы?... переход от насекомоядных к приматам не подтвержден данными окаменелостей.
Имангазы Гулим
Эволюционное учение доказано научно. То что вы привели - бредни дилетанта. Не стоит так сильно кичиться своим невежеством.
ну не бог же ..
:)
.. их создал
Ps еще верующим об этом скажите
:)
.. их создал
Ps еще верующим об этом скажите
Люди плохо знают, что происходило с людьми, народами, странами каких-то тысячу лет назад. Историю Руси люди почти не знают, а то что "знают" строят на догадках/гипотезах. А уж что было с людьми 10 тыс. лет назад и вовсе покрыто тайной.
А ты о переходах и не найденных окаменелостях.)))) )
Не нашли - не означает, что не было переходных форм жизни.
Не нашли означает - не нашли.))))
Странно, выходит что в происхождении человека вы уже убедились. И теперь нашли к чему еще привязаться, чтобы опровергнуть научный факт?
От плезиадапиформов.
http://antropogenez.ru/zveno-single/515/
материала хоть завались в интернете!)))) ) Учиться надо дело хорошее!)))
Теория Дарвина примитивна.
Нина Ягниченко
Так это только теория, а не аксиома как считают веруны библию!(
Владимир Громов
Ну да, фраза "бозя всё сотворил" куда сложнее...
произошли от бандерлогов которые общались с человеческим детёнышем по имени Маугли.
Здесь следует учитывать массу геологических факторов.
Если у Вас искренне возникает так много вопросов по данной теме рекомендую Вам почитать книгу К. Еськова "История Земли и жизни на ней".
Она есть и в интернете в свободном доступе. Вам понравится и на многие непонятные вопросы даст обоснованные ответы. Всё равно в двух словах Вам никто не объяснит.
Их создал бог ))) довольны? )))
Так многие приматы до сих пор насекомоядные, взять к примеру китайцев...
А почему вы полагаете, что не подтвержден? Где прочитали, кто об этом пишет и что?
Нельзя так голословно. В науке надо все обосновать.
приматы и в настоящий момент питаются насекомыми, а негры в Африке личинок жарят крупных таких. очень вкусно.
их завезли инопланетяне!
Думай что их создал Бог нам такие нужны
Бог создал сразу без перехода
Тория Дарвина отжила свое.Она держится только на прежнем обмане и на невежестве.Как опора материализма.
Lida Graznova
конечно, гораздо умнее бубнить "все сотворил бох"