Религия, вера

Как будут праздновать Новый Год верующие, про атеистов все понятно??

Дарья Хлупина
Как всегда соберемся утром на небольшое богослужение "нового года" и помолимся о новом году, поблагодарим Бога за старый год.... ну а потом дома стол, оливье, шампанское, "огонек"....
Наталья Поремская
Лучший ответ
Весело, во всем прославляя Бога.
Венера Имамова
1 января-все бухие.
Смотря какого вероисповедания верующие.
У православных Пост.Кто отмечает с детьми -очень скромно.
СИ не празднуют вообще ничего.
Мусульмане особо не отмечают,у них свой навруз.
И по-моему у них тоже пост.
Про других не знаю.
Майя Пустоварова умница, Лу! приятно читать трезвые рассуждения )
Владимир Паршуткин

У Свидетелей Иеговы много праздников. Послушайте юнного Филиппа хоть.
http://stihi.ru/2004/10/14-49
как всегда-весело
Дарья Хлупина Вы верующая?очень красивая женщина)
Мы не празднуем!
Николай Беляев Кто это мы? Общеизвестно, что православные празднуют новый год.
Зная истоки этого праздника, истинно верующие его вообще не празднуют.
Олег Бухарин
я возведу жертвенник господу богу, и принесу ему в жертву танец меня, нагого и прекрасного, на этом жертвеннике.
Новый год уже отпраздновали 14 сентября - Церковное Новолетие! празднование светского нового года - как обычно.. . будем ждать Крещения Господня!
Наталья Гарина
Я сколочу крест с человеческий рост, вместо елки и обвешаю его гирляндами и елочными игрушками, а под ним вместо деда мороза икону поставлю, и буду молиться.... всю ночь до утра, при этом через каждые 5 минут причащаясь, намолюсь в стельку и спать.
Oksana Islamova
как всегда весело. Про атеистов конечно же понятно. Сначала они нажрутся до поросячьего визга, набьют друг другу морды, может порежут друг друга и будут маяться похмельем.
***ася*** ))
Так же как и атеисты ))) кто нажрётся как свинья, кто то прсото ляжет спать ))) новый год как ни кто показывает несостоятельность православия в России ))) на дворе пост а все православные жрут )))
с музыкой и подарками, постными блюдами и любовью. Как обычно-но это веруещие и придерживающиеся поста.
Виктор Юревич
наготовят кучу еды и будут чревоугодничать
Накурятся ладана, помашут кадилами, пойдут по монашкам...
Олег Тусин
Антон Новиков
Вика Майорова Истинные христиане и свидетели Иеговы - диаметрально противоположные понятия.
Константин Рогов СИ вообще не христиане.
Марат Еникеев Конечно не будут. Только какое отношение к истинным христианам имеют СИ, нехристи???
традиционно, с семьей, елкой и поздравлением президента) ) как все россияне
А что думает Бог о подобных праздниках? Смотрите ссылку.
ПРАВДА о РОЖДЕСТВЕ и НОВОМ ГОДЕ!
Arsen Kutmanov
У православных пост
Христиане вообще не празднуют новый год. Для православных это время Рождественского поста.