Религия, вера
Как будут праздновать Новый Год верующие, про атеистов все понятно??
Как всегда соберемся утром на небольшое богослужение "нового года" и помолимся о новом году, поблагодарим Бога за старый год.... ну а потом дома стол, оливье, шампанское, "огонек"....
Весело, во всем прославляя Бога.
1 января-все бухие.
Смотря какого вероисповедания верующие.
У православных Пост.Кто отмечает с детьми -очень скромно.
СИ не празднуют вообще ничего.
Мусульмане особо не отмечают,у них свой навруз.
И по-моему у них тоже пост.
Про других не знаю.
СИ не празднуют вообще ничего.
И по-моему у них тоже пост.
Про других не знаю.
как всегда-весело
Дарья Хлупина
Вы верующая?очень красивая женщина)
Мы не празднуем!
Николай Беляев
Кто это мы? Общеизвестно, что православные празднуют новый год.
Зная истоки этого праздника, истинно верующие его вообще не празднуют.
я возведу жертвенник господу богу, и принесу ему в жертву танец меня, нагого и прекрасного, на этом жертвеннике.
Новый год уже отпраздновали 14 сентября - Церковное Новолетие! празднование светского нового года - как обычно.. . будем ждать Крещения Господня!
Я сколочу крест с человеческий рост, вместо елки и обвешаю его гирляндами и елочными игрушками, а под ним вместо деда мороза икону поставлю, и буду молиться.... всю ночь до утра, при этом через каждые 5 минут причащаясь, намолюсь в стельку и спать.
как всегда весело. Про атеистов конечно же понятно. Сначала они нажрутся до поросячьего визга, набьют друг другу морды, может порежут друг друга и будут маяться похмельем.
Так же как и атеисты ))) кто нажрётся как свинья, кто то прсото ляжет спать ))) новый год как ни кто показывает несостоятельность православия в России ))) на дворе пост а все православные жрут )))
с музыкой и подарками, постными блюдами и любовью. Как обычно-но это веруещие и придерживающиеся поста.
наготовят кучу еды и будут чревоугодничать
Накурятся ладана, помашут кадилами, пойдут по монашкам...
Вика Майорова
Истинные христиане и свидетели Иеговы - диаметрально противоположные понятия.
Константин Рогов
СИ вообще не христиане.
Марат Еникеев
Конечно не будут. Только какое отношение к истинным христианам имеют СИ, нехристи???
традиционно, с семьей, елкой и поздравлением президента) ) как все россияне
А что думает Бог о подобных праздниках? Смотрите ссылку.
ПРАВДА о РОЖДЕСТВЕ и НОВОМ ГОДЕ!
У православных пост
Христиане вообще не празднуют новый год. Для православных это время Рождественского поста.