Религия, вера
Великий Аллах в курсе, что атеисты захватили планету и не совершают намаз?
Маджахедов на тебя нет)) ) Гяур млин)
Что намазываем.. на что?
36.6 Над многими из них уже исполнилось слово, а они все еще не веруют.
36.7 На шеи им Мы наложили ярмы: они доходят до бороды их и теснят их.
36.8 Мы положили преграду напереди их и преграду позади их; Мы закрыли их, и они не могут видеть.
36.9 Для них все равно - учишь ли ты их, или не учишь, они не веруют.
Тогда они должны быть бессмертны!
А он на нас не в обиде. Как в Коране написано и в библие тоже.
Если ты Праведен- то какую пользу имеет от тебя Аллах? Ты только праведен в среде людей.
А если грешит человек- то какой ущерб испытывает от этого Аллах? Никакого. Грех человека при нем и останется. И грешит против тех кто живет рядом сним.
Против закона и совести Как закона Жизни.
Божество создано мудрецами в олицетворенном виде. В библие написано от имени бога: Я Господ просвещаюсь посредством приближающихся ко мне.
Познавая мир знания. Человек прословляет свойства ума.
Сатана в курсе и всё делает для этого, чтобы насаждать свое учение Корана.
Мидвед, откуда черпаешь вдохновение? Ты явно что то покуриваешь. Иначе как объяснить твои вопросы?😂😂😂
Илья ****
Талантливый я мужук.
Так потому и войны, что есть ещё немуслимы...