Религия, вера
И я увидел блудницу Вавилонскую, сидящую на чудище, преисполненном именами богохульными?(вн)
Откр 17:3

неее, это обычная автолядь :)))
а блудница сама за рулём не сидит, её возят и охраняют...

Баян. С Япа.
в религии блядницы всегда играют роль свидетельниц
Россией правят ЖИДЫ! и всегда травили (христиан с мусульманами) из покон веков! Русский проснись! Русские где Вы???
Ах-ха-ха! Браво!
улыбнуло )))
Завидую Вашему по-детски простодушному взгляду на происходящее...
Прикол.
Но то было сказано о науке - это самый распространенный современный культ.
Около 4 000 лет назад, после Потопа во дни Ноя, Сатана привлек к себе на службу Нимрода, «сильного зверолова пред Господом [«против Иеговы» , НМ] » (Бытие 10:9, 10). Величайший город Нимрода, Вавилон, стал центром демонической религии. Когда Иегова смешал языки строителей Вавилонской башни, люди рассеялись по всей земле и унесли с собой свою ложную религию. Так Вавилон стал источником происхождения мировой державы ложной религии, названной в книге Откровение Вавилоном великим. В Откровении предсказан суд над этой древней религиозной системой (Откровение 17:5; 18:21).
В Библии также сказано, что «странствующие купцы земные разбогатели благодаря силе ее бесстыдной роскоши» . Так что Вавилон Великий не может представлять собой и коммерческую систему этого мира. В Библии говорится: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, и массы, и нации, и языки» . Какую мы еще не упомянули силу, действующую в этом мире и подходящую под описание символической блудницы, которая заигрывает с политиками, имеет дела с олигархами и величественно восседает над народами, массами, нациями и языками? Это ложная религия во всех ее обличиях! (Откровение 17:15; 18:2, 3).
Этот вывод подтверждают слова ангела, осуждающего блудницу, Вавилон Великий, за то, что ее «спиритизмом были введены в заблуждение все народы» (Откровение 18:23). Любой вид спиритизма связан с религией и демонизмом (Второзаконие 18:10—12). Таким образом, Вавилон Великий символизирует нечто религиозное. Как указывает Библия, это мировая империя ложной религии и цель ее властителя — Сатаны — завладеть умами людей, чтобы отвести их от истинного Бога, Иеговы (Иоанна 8:44—47; 2 Коринфянам 11:13—15; Откровение 21:8; 22:15).
Смеяться надо?
Прикольно.
не понял
Psi *
Саша Грэй на российском ралли.