Религия, вера
Кто больше сделал для нашей страны.Православные Николай Второй и Борис Ельцин.Или атеисты Михаил Горбачев и Никита ++
Хрущев?!
Академик Сахаров. И академик Алфёров (сотовая связь). Хотя они в душе истинные коммунисты, а не понты, что вызывает искреннее уважение.
Адольф Шикльгрубер. Благодаря войне наша промышленность стала крутой и мы заимели самую большую в мире армия. Стали козырными кароч
больше вреда. Так все
Все эти замечательные люди сделали для нашей страны очень и очень много. правда всё что они делали имело для страны строго отрицательно полезную нагрузку и уж лучше бы они вообше ничего и не делали и вовсе. Забавно Есть даже засланец "Николай-2" а где-же.от КОБа?. Имхо единственный не подконтрольный пидарасам действительный лидер получил страну мягко говоря не в лучше форме . сплошные руины и население в лапти обутое а на выходе мы получили уже Сверхдержаву способная на немыслимое и невозможное с претензией на ВСЮ планету и острым неприодалимым желанием запилить социализм во весь Мир и убить деньги избавив мир от ущербного и унылого капитализма. да еще и кроме всего остального Этот ужаснах- ПервыйНах в космосе. Имхо КОБа ТОП 1 по КПД а остальные это Самые Обыкновенные Враги Народа . Вежб как Сталина убили так вместе с ним умер и Комитету Общественной Безопасности.
Россию построили такие люди как Пушкин, Достоевский, Менделеев, Чайковский. Именно они являются истинными героями своей страны.
Ельцин и Горбачев угробили страну. Хрущев еще тот подлюка. И у Николая 2 были ошибки, но на фоне этих троих он выглядит молодцом.
"Сделал больше" - это как-то.. .
Неопределенно.
Вот лежит пьяный бомж на тротуаре.
Я прошел мимо.
Ты пнул его по жопе.
Кто для бомжа сделал больше?
Неопределенно.
Вот лежит пьяный бомж на тротуаре.
Я прошел мимо.
Ты пнул его по жопе.
Кто для бомжа сделал больше?
вопросик.... среди наших царей кришнаитов не было.... в этом вся беда