Религия, вера

До Евы была Лилит родившая детей тьмы?

возможно.
А вообще Лилит в кармической астрологии показывает, где человека будут обольщать темные стороны его души, за что он в этой жизни несет наказание и почему ему в определенных ситуациях не везет. Надо посмотреть, в каком знаке Вашего натального гороскопе стоит Черная Луна (Лилит ) и прочитать какие грехи Вы совершили в прошлой жизни и чего надо опасаться в этой. Конечно, для одного знака грехов перечислено много, это не значит, что все они были совершены, да и человек мог нагрешить по-разному: один быть убийцей, а другой просто в уме оправдывал убийство, не совершая само убийство. Поэтому и наказание в этой жизни человек будет нести по-разному, у одного лейтмотив наказания, которое несет Лилит будет выражен ярко, у другого пару ситуаций возникнут в жизни и все. Если человек повторяет ошибки прошлого, он еще больше усугубляет карму и тогда наказание неминуемо. Поэтому, если в тексте сказано, что надо опасаться хирургических операции, это не значит, что все с таким положением Лилит понесут серьезные последствия после них. Лилит может принести небольшое наказание в другой области, особенно, если человек успешно борется с темной стороной своей души. Но все же многие, прочитав, смогут понять некоторые события с своей жизни.
Михаил Кошарный
Лучший ответ
ага .и Вельзевула с Люцифером тоже она родила. чушь написали. хоть бы почитали тексты, на которые ссылаетесь
"""tatka""" ...
Какая разница, сколько там было волосатых уродливых низколобых обезьян.
И какая нафиг разница, как там их всех звали. Ева, Лилит, или Прасковья Дмитриевна.
Ivan A Variable Wind
_(Дюша )_ очень с тобой согласен василий
толик ты кончаная сучара думаю модераторы меня поддержат в этом воопросе нужно быть просто реально гением чтобы написать такое я вот не знаю как ты вот пишешь ну твой язык но переведу на свой них@я дох@я нах@ярил отх@яривай нах@й? ну как то так!
Наталия Гвак
это одно и тоже дерьмо
Юлия Карпенко
нет.Ева единственная женщина, которую Господь сотворил. Учение о Лилит является антихристианским. Подобные ереси берут свое начало в Талмуде и Каббале.
Низами Панахов Тогда откуда появились дети тьмы или сыны лукавого или сыны противления или сыны проклятия или сыны погибельные?
До Евы не было никаких Лилит надь наташек и Марий ивановн
Ва
Ваван;)