Религия, вера

В чем главное отличие Христа от Антихриста? Будет ли Антихрист являть чудеса и учить людей? Но чему будет учить?

Gor Tamrazyan
Арифметике.
Halil Astanov
Лучший ответ
Иисус ЛЮБИТ... и этому не научишь
будет вести к Сатане
Эд Толкачёв
не представляю чему можно научить людей...
Христос - это ХР. АМ ИЗ СОТ . См. темы ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел) и День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством

У Св. Бригитты по преданиям Дева Мария говорила:
"Я воистину была УЛЬЕМ, когда самая священная ПЧЕЛА - Сын
Божий - поселилась в моём чреве.

М. Эшер "КОЗЁЛ"

То Антихрист его противоположность, грубо подражая Христу, чтобы наложить пятно позора, грязи и клеветы. Если Христос - пчела, то Антихрист - оса, подражая и воруя мёд.

Антихрист, или Нижний Христ – противостоящее Верхнему Христу нижнее божество, руководитель цивилизации, противоборствующей Миру.

АНТИХРИСТ ЕЩЁ КАК ЯВЛЯЕТ ЧУДЕСА СМЕРТЬЮ И КРОВЬЮ! ! ЧЕГО ТОЛЬКО А. ГИТЛЕР СТОИТ, НЫНЕ ИМЕЯ РАНГ ПОСЛЕДНЕГО 7 АНТИХРИСТА . СМ. ТЕМУ - Нептун-колебатель земли (скрыт. облик Всевышнего) про 20.04.2012.

Антихрист как Христ в последнем воплощении пришёл, не раскрывая кто он такой в открытую да и это входит в план Всевышнего, вмещая в генеральный план, чёрный/белый план, маскировочный/отвлекающий с прорывом в другом месте.

А чему будет учить Антихрист - глава ударных сил ада? Конечно убивать, что зря он почти все жизни прошлые свои воевал, воевал и воевал в лице нынешнего ...Ж, Гитлера (прихватил крест и коммуну Христа) , Наполеона Бонапарта (на гербе именном ОСЫ) со своей Спартой шагая из века в век; он же Чингисхан, А. Македонский ...Последнего по преданиям после смерти залили мёдом.
Евгения Ефремова В вашем варианте выходит что антихристом может стать любой кто будет много убивать. Тогда современный антихрист это Америка.
Ничем не будет отличаться. И чудеса будут и людей учить будут. Главное, что евреи наконец то дождутся своего мессию.
Родится в результате искусственного оплодотворения от страшной блудницы, в России.
Но православные верующие люди сердцем почуют, что это антихрист.
Sveta Egorova Полный бред Сатана или антихрист принимающий вид ангела света совращает людей с пути истинного навязывая им всякие религии, традиции и обряды А Библия ясно говорит ПРАВЕДНЫЙ ВЕРОЮ ЖИВ БУДЕТ и КТО БУДЕТ ВЕРОВАТЬ И КРЕСТИТЬСЯ СПАСЁН БУДЕТ, а КТО НЕ БУДЕТ ВЕРОВАТЬ ОСУЖДЁН БУДЕТ Спасение только от Христа НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ КОТОРЫМ НАДЛЕЖАЛО БЫ СПАСТИСЬ
Ира Кормачкова Потому и уничтожают Православие и православных...
Царствие Христа Царствие Небесное
Иисус про антихриста ничего не говорил. Просто церковники в средние века боялись что появится кто нибудь разумный кто будет учить людей правильно жить а не поклоняться цекви, такими более менее разумными были катары во франции, они говорили что церковь не является посланицей божией. Ватикан обьявил против них крестовый поход, потому что для антихриста их было слишком много. . Придумали байку про антихриста чтобы была возможность уличить любого. Антихрист для церкви это любой разумный человек, понимающий кто управляет миром и как. Я так думаю
Sveta Egorova Антихрист как раз и напридумывал всяких религий, чтобы увести человека от истинной веры и слова Божия А Христос сказал читайте писание ибо оно говорит обо Мне
Антихрист будет всех карать, а потом придёт Иисус и убьёт его.
Sveta Egorova Христос Спаситель, искупил мир от проклятия и требует от них веру и всего лишь, что он Сын Всемогущего, значит всемогущий Антихрист придумал множество религий, заблуждая людей, будто можно самому заслужить спасение И в день пришествия Своего христос будет судить каждого по делам его, а сатана уже осуждён и ждёт своей участи в озере огненном