Религия, вера

А вам помогает Бог?! И как помогает,если помогает?!Поделитесь опытом.

Михаил Давыдов
Намедни 10 т. съэкономил, значит помогает, хотя его и нет.
Лариса Бурмистрова
Лучший ответ
О! Если бы мы были уверены, что вам это действительно нужно, мы бы вас закидали примерами и опытом.
А так - зачем это атеисту? Пустой разговор.
Василий Аношко
о. много рассказывать. Мы с моей невестой познакомились по молитве, хотя жили очень далеко друг от друга. Она на святом месте в селе, я в городе. А оказалось мы с ней в одно время молились, когда ещё не знали друг друга. В учёбе мне Он много раз помогал, и с работой, с родителями, помог тем что научил как спасаться. Кого слушать кого нет. Много чудес видел. Вот стараюсь по чаще Его благодарить.
Как то мать проговорилась что болит печень я ей сказал давай возложу руки помолюсь в итоге боль ушла, когда сатана приходит мучить то прогоняю именем Иисуса и он повинуется имени Сына Бога живого как то так да и во снах показывает хорошо или плохо и на молитвах присутствие Святого Духа ощущается
Мари Кулешова
Бог помогает и очень сильно но ведь ты все равно не поверишь. я болел и выздоровел я шел в тюрьму и не попал. я видел смерть и еще живу Слава Богу за все
Арман Орнов
Лариса Бурмистрова бог любит уголовников!
Раз понимаю, что его нет, значит чем то он мне помог...))
Макс...))))) ..
Он не позволяет людям и Земле разлететься по космосу, удерживая (придавливая) нас своими невидимыми щупальцами.
Юлия Куклина
Была наркозависима, слышались голоса звали меня , был панический страх я спать не могла. Пришла в церковь там голоса были сильнее. Хотела уйти но меня за руку держали потом священник что то читал. Мне стало лучше, дали молитву я дома читала, а за спиной кто то шипел злостно, потом голоса прошли и я вылечилась с помощью веры. Когда я была в церкви и читала молитву голоса становились сильнее и злее они рычали и шипели тогда то я поняла что есть демоны и они не любят молитв, и это не галлюцинации как я думала до этого. И я не хочу к ним
Т А Н С Ы Л У
Игорь Шаповалов http://old.otvet.mail.ru/mail/shura.a.2005/

Ты тупа и не креативна, но проплачена @@@ядь
Лариса Бурмистрова Жан Мартен Шарко описывал ваш случай истероидных психопатий, ничего нового и оригинального
Для меня его нет. Я - атеист. Опыт: личная жизнь.
Yagv55@mail.ru Yakovlev
Что этим вопросом проверяется, честно, часто его здесь читаю
если это считать помощью.. . то - ДА. и ещё как - ДА!!!
.*the Best Оло4*.