Религия, вера

какова цена вечного блаженства?

Мистер. Х
Жизнь
Светлана Полухина
Лучший ответ
фантазия
Вагон герыча..))
вечно блаженные все в дурдоме.
Олеся Брикмане А по-моему, это мы все, никак, совсем неблаженные, в дурдоме. Каждый день в этом убеждаюсь. Уже и удивляться перестал.
3,50 за пучок.
Сергей Фадеев
нет его, и не было никогда.
Смерть Сына Божьего Иисуса Христа за грешных людей.

Все, кто покается, того Бог простит.

Покайтесь, примите водное и духовное крещение и исполняйте все то, что написано в Новом Завете!
23.1 Счастливы верующие, 23.2 Те, которые благоговейны в молитве, 23.3 Которые воздержаны от празднословия, 23.4 Которые исполнительны в очистительной милостыни, 23.5 Которые осторожны в отношении к половым членам своим, 23.6 Ограничиваясь своими женами и невольницами, какими завладела правая рука их, (за это они не подлежат осуждению; 23.7 Те, которые выйдут из этих границ, - те уже преступники) ; 23.8 Те, которые внимательны к соблюдению залогов, им данных, к исполнению своих обещаний; 23.9 Те, которые рачительны к молитве! 23.10 Они будут наследниками, 23.11 Которые получат в наследие рай фирдавис: в нем они будут вечно.
@#
@@@@ #####
@@@@ ##### 24.62 Верующие только те, которые веруют в Бога и в сего посланника Его.
(Коран)
Цена велика. Неправедный суд, казнь на кресте и смерть Богочеловека. Но эта часть уже оплачена.
А от нас требуется вера и жизнь по совести, по заповедям Христовым и по Церковным канонам.
Это дар людям от Бога. Хотя заплачено драгоценной кровью, людям ничего не стоит
...
Николай Горшков С этим то фанатиком-маньяком?...щаззз!((
ни какова! потому что никакого смысла НЕТ в этом вашем блаженстве! детский сад!
Вечность вне времени, где нет перемен в видимом, но есть внутренние изменения состояния. Это выигрыш во всем. Не будет смерти, болезней, преступлений и отрицательных чувств. тем кто Христовы.
Anna Solomakhina
Наш эгоизм.
*V
*** Vasili****
Никакая, поскольку "Вечного Блаженства" просто не существует.
Есть миф о том, что мусульмане попав после смерти в рай со словами"Алах акбар" и взрывая своё тело вместе с переполненным автобусом "неверных" получает на "том свете" 100 девственниц. За святое дело. Это и есть религия. Она управляет массами населения посредством годами выученными ритуалами, обрядами и пропагандой.
По сути любая религия есть манипуляция людскими массами с целью получить какой-то свой интерес. Имею в виду сознание тех людей, которые и превращаются в инструмент
повиновения.
Заметьте, что, чем "тупея" нация, то тем более она послушна религии.
Обратите внимание, что в России упорно внедряются в последние годы каноны русской православной церкви, образование с достойного скатывается к американскому вопроснику и нация постепенно тупеет.
Интересы такого стада отупевших россиян легко свести в "загробном мире" ну если не к
100 девственницам, так к 100 бочкам коньяка!
И если человеку внушать, что эта наша жизнь временная и веди себя достойно заповедям, то получишь на том свете... .
Бла, бла, бла.. .
Я вас разочарую, но никакого "того света" нет и если вы "просрёте" свою жизнь, то не надейтесь!
Не существует никакого второго возрождения души!
Это все сказки вам рассказывают сказочники, которые хотят ездить на крутых джипах и жрать от пуза за ваш счёт!
Вот такая цена вашего вечного блаженства. Или жить сейчас, или умереть с верой о несъеденных тортах и присловутых девственницах!