Религия, вера
Какова цена вечной жизни?...
Всю вечную жизнь можно провести страданиях и невыносимой боли от того что близкие тебе люди умирают, а ты ничего не сможешь с этим поделать, разве так можно жить и видеть как люди умираю, а ты остаешься жить.
С давних времён известно: Ни что не достаётся нам так дорого и не оценивается так дёшево, как жизнь. Эта фраза актуальна и сейчас и, видимо, в обозримом будущем.
вечные муки..
жизнь и есть цена
вера
покаяние
крещение водой и огнем
претерпеть до конца
жить в рамках границ установленных Господом
делами доказывать веру
покаяние
крещение водой и огнем
претерпеть до конца
делами доказывать веру
договорная. Век живи - век плати.
Вечное перемывание костей....
Жизнь
Отсутствие основного стимула к развитию - смерти.. .
И как результат - застой...
Налетай! Подешевело! :-)
Проводится акция, - первым 138-и - бесплатно! :-)
Отказ от временной (земной)?
Такая, которую ты готов за неё заплатить!
увидишь смерть своих детей
Бог, распятый на кресте.
Вечная расплата! :-)
В отказе от страстей.
Это ДАР..
Если ты веришь в Бога со всей душой, то после смерти обретешь вечную жизнь. А о бессмертие на земле и не мечтай Иисус то же умер!
Вы перестанете быть человеком. Вполне, кстати, приемлемая цена, соглашайтесь...
Сначала радость, а затем душевная ПУСТОТА
Естесвенно одиночество! Ну и еще постояннный вопрос почему ты не стареешь? :)
Что за чушь пишут.. .
Вечная жизнь не связана с религией.
Цена вечной жизни - ОДИНОЧЕСТВО!... подумайте... сами поймёте.... я знаю
Вечная жизнь не связана с религией.