Религия, вера

Какова цена билета в рай? Где их продают? Или эти билеты - подделка мошенников?

Цена невелика, всего лишь не надо себя вести, как скотина... ) Их выдают прям на месте..) ) Если кто прям щас попытается их впарить - не верь, однозначно мошенники... пока сам ко Вратам не попадешь, надлежащий билет не получишь..)))
Светлана Романчук
Лучший ответ
Екатерина Сергеева Заказать билет по цене 297 рублей прямо сейчас!

ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛО
Билет в рай - наша совесть и умение простить
Макс Терещенко
цена одна, умри за кого то, тебя сделают святым и всем скажут что ты в раю.... и все этому поверят, а кто не поверит того в ад, где продают пальцем показывать не надо ли
Билеты у Бога и цена - добрые дела.
Билет продают за.... вибрации соответствия... .
(ваши - райским )
Во первых - это не билеты. Это флаеры. Соответственно их не продают, а раздают. За поддельный флаер контролеры могут отправить в АД!
Ira Kolyabina
Цена взлета = время твоей жизни.
Цена, наша жизнь, и сколько она стоит, отценить может только, ОН. Их, конечно, не продают, их дарят, думаю не слишком часто. И, подделать их не возможно. Еще никто их не видел.
Слава Богу, нигде таких билетов не продают. Ни одни человек, ни одна церковь не решает вопросы распределения спасенных, погибших, в рай ли или в небытие.
Для решения этого вопроса нужно звонить по телефону
33:3
Записано в книге Иеремии "воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь".
Тема о рае в положении человека вобще шикарна, поскольку человечество все сделало еще в лице Адама, а после и каждый после своего рождения и некоторого пребывания на земле, чтобы не жить.
Писания говорят;
Рим. 6:23 Ибо возмездие за грех -- смерть, а дар Божий -- жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Одна справедливость для человека сегодня существует, - это возмездие за его подлую душонку, за его злую натуру, за сарказмы, желчь и ядовитость, за поступки и даже нечистоту мыслей, которая обнажена перед Создателем вселенной.
И просто удивительно, просто невообразимо, просто по какому-то величайшему во вселенной дару, человеку дается шанс:
Дар Божий- жизнь вечная в Иисусе.
Этому следует удивляться. Этим следует восхищаться. Это несправедливо, но сострадательно. Это не по правде заслуженного проклятия, но по состраданию и любви Бога вселенной.
Каждый день нашей жизни отмечен даром.
Мы не должны жить.
Когда мы уже поймем, кто мы и Кто Он.. .
Когда это произойдет, душа человеческая, если в ней осталось что - то от человека, будет в восторге и благодарности возможно до слез.
Никто подобного не делал для нас.
Никто за нас не платил такую цену.
Мы есть, потому что ОН есть. Мы живы лишь потому, что и нам дана надежда как и каждому приходящему в этот мир, чтобы сделать свое решение и самому определить свою судьбу.
Втор. 30:19 "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое",
Кто продает билеты?
Никто. Тем более не человек.
Билет для всех куплен.
Где?
На Голгофе.
Как его взять и как им воспользоваться?
Молитва Отцу во имя Иисуса в желании изменить жизнь свою, чтобы стать человеком по сути а не по названию.
И слушать не людей, но изучать книгу которой три с половиной тысячи лет, написанной сорока людьми, излагающей все необходимые шаги связанные для спасения. А после отметить для себя нет ли таких же как и вы, - принявших решение все изменить и жить.. .
Нет ли таких, которые как и Вы приняли закон Того, кого обязательно полюбите, видя и понимая теперь что для нас сделано.
E. V.d