Религия, вера
Что такое Рай? И какова функция Христа в Раю?
мы можем о рае тока догадываться с написаных слов:" то что ухо не слыхало, глаз не видел"...
Илона Крамаренко
Я общаюсь с вождем ангелов с 1995 года. Так что знаю о чем говорю. Вождь ангелрв ко мне пришел в золотых одеждах. Прецедент был в истории Руси: к мальчику Варфоломею пришел ангел в образе монаха. Этот мальчик вошел в историю как Сергий Радонежский, освободитель от татарской оккупации. Россия сейчас тоже оккупирована, она по сути является татарско-хазарским каганатом ( как Федерация она не имеет ни одной славянской республики). Моя миссия здесь в том заключена, чтобы учредить в составе Федерации "Царстао Небесное", -русскую республику. И тогда среди помощников моих уже выбрать достойных для жизни в раю. Но это уже немного другая тема.
Иисус тупо сын божий и в рай он если ток на викенды закатывается
Илона Крамаренко
10 миллионов долларов сша, и я отвечу на любой ваш вопрос и комментарий. И даже могу поговорить за тебя с Ярилой и Велесом. Благодарю за комментарии и внимание. До новых встреч в райском эфире, в сферах живой музыки-тишины.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Michigan State University of agriculture and sience
© Copyright: Владий Десятовский, 2016
рай - это место, где мрут все, кто туда попадает!
Поэтому из рая нет ни одной весточки ни от одного существа!
ну прочти повнимательнее там написано где этот рай находится и все сразу станет ясно
Добрый вечер.
Рай это место где вы себя ощущаете лучше всего как в благодати .
Будете Богат самый Богатый и трестись за свои деньги что придут и ограбят будете счастливы?
Будете думать что все с вами из за денег, жена и дети все хотят от вас денег а как человек вы их мало интересуете даже про здоровье не спрашивают .
Можно и детей вам не давать в судьбе что бы труды свои мошенникам в конце отдали типо благотворительного фонда .
Казней много можно придумать и понятие рай и ад вам дать такое что вам эта жизнь раем покажется .
Путин - вы ещё не Знаете где чёрная полоса !
Илона Крамаренко
он там рекламирует ихнее чечхе
Рай – это часть Духовного мира. Туда попадают праведные души после смерти бренного тела в Материальном мире.
Рай и Ад находятся в Небесах над нами. Рай и Ад невидимы человеческому глазу.
Каждый слой Рая и Ада равномерно окружает Землю на своей высоте.
Врата Рая расположены в горах Тибета.
Первый уровень Рая начинается с 20 км от поверхности Земли и кончается на 21 км;
2-й уровень – с 21 до 23 км;
3-й уровень – с 23 до 25 км;
4-й уровень – с 25 до 27 км;
5-й уровень – с 27 до 29 км;
6-й уровень – с 29 до 31 км;
7-й уровень – с 31 до 38 км.
За седьмой уровень Рая отвечают апостол Петр и архангел Гавриил.
Шестой уровень – ап. Павел и арх. Михаил.
Пятый – ап. Андрей Первозванный и арх. Задкиил.
Четвертый – ап. Иаков Зеведеев и арх. Уриил.
Третий – ап. Иаков Алфеев и арх. Рафаил.
Второй – ап. Иоанн Богослов и арх. Чамуил.
Первый – ап. Фома и арх. Иофиил.
В будущем с помощью приборов можно будет обнаружить Рай, Ад, ангелов, человеческие души и т. д. Поэтому самолеты спокойно пересекают различные уровни Ада и Рая, ничего не замечая и не ощущая при этом.
Сны с прогулками по Раю, дарят ощущение праздника, эйфории. В этих снах люди летают по ясному чистому небу, наполненному до краев солнечным светом. Многим из вас во снах виделись удивительные города, вроде бы не похожие на обычные земные, но все равно, гуляя по их улицам, вы чувствовали что-то неуловимо родное. Если вы видите такие сны, значит, вы действительно бывали в Раю, естественно, в прошлом.
Райские города отличаются от земных. Здания в них совершенно другой архитектуры – они не массивные, квадратно-прямоугольные, а какие-то воздушные, с плавными контурами, их формы нарушают все законы земного тяготения. Эти дома невероятно величественные, высокие, их стены переливаются всеми цветами радуги.
В воздухе как бы разлито праздничное настроение. Вы словно окунаетесь в далекое детство, когда им были совсем-совсем маленьким и умели радоваться жизни совсем не так, как сейчас. Помните? Ведь тогда и солнышко светило по-другому, и все взрослые улыбались вам искренне, и самое важное, постоянно казалось, что еще чуть-чуть, и произойдет какое-нибудь чудо.
Став взрослым, вы никогда уже не сможете радоваться жизни точно так же, как дети. Потому что дети гораздо лучше нас помнят картины из Рая, они еще не до конца понимают, что уже спустились с Небес на Землю. Взрослый человек, каких бы высот он ни достиг в своей жизни, уже никогда не сможет быть таким же счастливым, каким был в детстве.
В Аду души мучаются, в том числе и от безделья, одиночества, а в Раю они наслаждаются, в том числе и от работы, и от Общения.
На самом деле душа не имеет пола. Поэтому в Духовном мире (в раю) нет семей. Нет и разницы в возрасте, расе. Все души равны.
Души наслаждаются в Раю духовной пищей.
Духовная пища – это положительные эмоции, которыми души людей обмениваются между собой в раю.
Только духовная близость, общение, обмен эмоциями. Это гораздо сильнее по ощущениям, чем секс.
Души, попавшие в Рай, становятся ангелами-хранителями для живых людей, оставшихся на Земле. Они получают возможность помогать свыше своим родным и близким. Когда умирает дорогой для нас человек, нам кажется, что он ушел от нас, покинул наш мир навсегда. На самом деле он остается с нами, только становится невидимым для наших глаз.
Он может приходить к нам во сне, общаться, разговаривать. Если вам приснился умерший родственник или друг, не бойтесь. Никакой это не покойник, это не галлюцинации, не кошмар – это с вами хочет пообщаться близкий человек. Наоборот, постарайтесь хорошенько запомнить разговор, понять, что он хотел вам сообщить. Скорее всего это что-то важное для вас.
После смерти человека его душа в течение трех суток находится возле тела, прощаясь со всеми пришедшими родственниками и друзьями.
После похорон душа возносится на
Врата Рая расположены в горах Тибета.
2-й уровень – с 21 до 23 км;
3-й уровень – с 23 до 25 км;
4-й уровень – с 25 до 27 км;
5-й уровень – с 27 до 29 км;
6-й уровень – с 29 до 31 км;
7-й уровень – с 31 до 38 км.
Первый – ап. Фома и арх. Иофиил.
Души наслаждаются в Раю духовной пищей.
После похорон душа возносится на
Нет никакого христа в раю. Там Дажьбог!
Сижу вот, молитвы ваши разбираю.
Тебе не спится?