Религия, вера

Какова функция верующих их права и обязанности,кажется внешние их не знают.а знают ли сами верующие.в полном объеме?

Улан Шынсерiк
Их функция - это функционировать у себя дома )))
Эля Хасанова
Лучший ответ
верующие во что в кого?? ? в чем верующие в какую-то систему кооординат или то что 2+2=4 я например знаю это
Почему когда в магазине наберешь покупок на кассе их пробьешь выйдет больше 1000 рублей (по регламенту можно украсть на сумму до 999 рублей) кассиру говоришь что я Иисус и пару доводов на эту тему в итоге чего кассир не связывается и говорит типа иди с миром, но когда Иисус Летом делает НЕ ЖАРКУЮ и БЕЗ ДЫМНУЮ погоду не прибегая к помощи и без слов! ! Его старания и экономию нервов людей в упор никто не замечает? ! Почему?? ? Кто кого больше Любит ценит помагает и вообще? согласись отсюда дарвин прав человек произошел от обезьяны чисто пока альфа самец не зайдет в стадо все как бы чьхали на него, а зайдя предъявив "боевой клич" сразу становятся покорными! Но Бог видит что жарко типа нада что-то сделать делает, а обезьяна знает что нада Богу и ниче не делает, типа нада будет Сам прийдет, а то что Нервы на месте давление не шалит и в обморок не падается, а то что пожарные не напрягаются, дома не горят, у самолетов пожарных не расходуется ресурс так это по барабану.... вот интересно )))
Ирэн
А ты что, проверяющий из Центра?)
Улан Шынсерiк Глас вопиющего в пустыне(обществе)
Функция верующих - нести ахинею в люди.
Нур Туганбай
Улан Шынсерiк В полный сосуд не нальешь ничего.Вы полны атеистических догм,поэтому для вас слова верующих кажутся бредом.очиститесь от вашего хлама.тогда будете чисты,чтобы воспринимать слова Бога.которые изрекаются через верующих.