Религия, вера
Цена Бессмертия??? Ваше мнение? Какова цена? И еще можете скинуть цитаты на падобии.
"Бессмертие — это не вечная жизнь. Все совсем не так. Бессмертие — это смерть всех остальных. "(Доктор Кто)
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Никто не бессмертен, а только Бог (Отец и Сын и Дух Святой).
Вечно жить означает вечно "зарядиться" от Источника жизни, и вечно живущие еще не бессмертны и не станут бессмертными.
А мы таки покупаем или продаём?
8 человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:
9 дорога цена искупления души их, и не будет того вовек,
10 чтобы остался [кто] жить навсегда и не увидел могилы.
(Пс. 48:8-10)
Смерть Сына Божьего на Голгофсом крест.
Если речь идёт о вечной жизни, то единородный Сын Бога Иисус Христос отдал свою жизнь за нас :" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет веру не погиб, но имел вечную жизнь "(Иоанна 3:16).
"И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. "
"Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. 23 Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его. "
"Апостол"
Слава Богу можно приобрести не за деньги, за него Бог уже заплатил.
Бессмертия не существует. Существует проект Христа Спасителя. Вот так вот.