Религия, вера
А каково ваше мнение?
Я считаю, что главное в жизни это семья. То место куда нужно спешить, бежать....то место где тебя любят и ждут, ценят и уважают, верят и доверяют....семью нужно беречь...это твоя кровь, твоя жизнь....Я считаю что главное в жизни это семья....А каково ваше мнение? Что главное в жизни?
Молодец, Pretty girl! Тебе крупно повезло, что ты живешь в такой семье! Чувство крепкого тыла, бескорыстной
любви к тебе, твоя любовь к своим. Что человеку еще нужно? Радуйся за такую семью и благодари родителей!
вы наверно япон (ец) или япон (ка) , для них семья это институт божественный, шутка
И веревка, втрое скрученная, не порвется.... Ценя семью, можно ли не ценить Того, кто придумал и основал брак, "то место, где тебя любят и ждут, ценят и уважают, верят и доверяют"
Когда семья ставит на 1 место Бога- она становиться крепче, дружнее и сильнее.
Для женщины на первом месте - Бог, на втором - муж, а на третьем - дети. Это то, что касается семьи.
Согласен, с одной оговоркой. Бездетность - нормальное явление, в нашем, переполненном людьми мире. Супругам достаточно друг друга.
На первом месте - Бог, на втором - семья, потом всё остальное
Как показывает жизнь - вы в меньшинстве. Всё портят деньги и квартирный вопрос. Ну это скорее от плохого воспитания. Главное в жизни хорошее воспитание! Потому как без воспитания не видать вам счастливой семьи. Кто у нас в стране главный воспитатель?
Главное зависит от интересов. Но всё упирается в деньги.
Для меня самое ценное в жизни - это духовные знания, которые помогают мне в укреплении семейных отношений и в других сферах жизни, да и просто становиться счастливее!..
Самое главное - Бог, и семья тоже на одном из первых мест, потому что семья - это святыня.