Религия, вера

Какова цена веры?

Найдите хоть одного человека который после удара подставит другую щёку, надите хоть одного кто выполняет все заповеди. Я таких не видел. их просто НЕТ И чего тогда стоит вся ваша вера?
кестовые походы и религиозные войны. а сейчас массовый терроризм
Алексей Кириллов
Лучший ответ
...может вам просто такие не встречались...
Сергей Киров
цена веры - дела.
Виктор Фортов
Видимо вы неоднократно пробовали бить по щеке и были неприятно изумлены.
Ваш вопрос походит на жалобу.
Татьяна Елькина я не бил по щекам
если я бью то бью так что человек уже не сразу встанет
Цена может быть только у культурного развития общества

а у мнения что где то что то там есть и тем более после смерти - эта писанина на воде всегда останется ясной неопределенностью. .

пока дядя который за ширмой стоит сам не откроет все это чтобы все в раз поумнели и не дрались за то как и что правильно предполагать
да расценки разные.. .
некоторые жизнь за веру отдали...)))
Это МИР а в нам жить соблюдая все заповеди просто НЕВОЗМОЖНО! Тогда уж в монастырь надо уйти.. да и то от себя не убежишь.
Цена веры - душа....
Galina Shepilevskay
это я.

веришь?
Вся жизнь.
А твоя вера в каких делах? Чтобы каждый день говорить христианам, как ты их не любишь? А дальше что?
Когда веришь Богу и следуешь за Ним, то не так трудно всё это выполнять. Неверующему это не понять, ими движет эго, гордыня. Но когда веришь и живёшь этим, то всё легко получается.
Юлия Чиркова
У веры нет ощущения объективизма. она субъективна. Она заключается в том, чтобы не быть понятной. Если она найдет ответы на Ваши вопросы- это уже будет не вера, а истина. А так вера-это всегда есть стремление к желаемому.... Так что ее цена- бесценность....
Алия Зайт
Зайди в мой мир. Там фотки.
ну, во-первых, речь о пощечине, а ее дают, чтобы раззадорить, вызвать конфликт, унизить или оскорбить.. Именно в этом мудрость, чтобы не опускаться на уровень обидчика. .
Ярослав, вера — это не легковерие. Вера основывается на понимании сути вопроса.
Irina Starovoytova
Блииин!! !
Знакомое состояние, правда Хвала Тому Кого нет ...
(в нужный момент) прошло.. .
Христиаская вера себя изжила, и поемоему её изначально не правильно трактовали