Религия, вера

Как убедить родственников, что в каждой комнате должны быть по 7 икон и 7 свечей для того чтобы они приносили достаток? +

Почему родственники так сопротивляются свечам и иконам, ведь это для их же блага и потом они же скажут спасибо, что у них есть дом работа и достаток
враги человеку домашние его
Дима Королёв
Лучший ответ
Насчет достатка не скажу, а вот пожар точно обеспечен.
Илья Сасин
Можно хоть сто свечей поставить в доме, но если нет работы, то что, эти свечи грызть вместо хлеба? У меня нет свечей и икон, но есть достаток и мир в доме и мне эти иконы и даром не нужны....
22 И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.
23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано "неведомому Богу". Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:22-31)
Биби Жусупова
Вы сейчас это серьезно. . или троллите?
Олег Попов
И правильно делают, что сопротивляются. Ведь то, что вы предлагаете сделать - это магия, большое преступление против Бога. Достаток может к ним и придет, но уйдет нечто гораздо более ценное, то что оберегает их душу.
Алеся Алеся
свечи с лампадками?
Не забудь, что они должны молиться 120 раз в день и 50 ночью.
Елдос Жузбаев
Ну, это уже колдовство какое-то. Ни к Библии, ни к Богу не относящееся.
Я вам уже один раз отвечала, как сделать по-библейски, чтобы был достаток.
Если вы язычник, то это их ритуал. В христианстве такого нет. Библия этому не учит.
Макс Чинякин
наверное они оплакивают затраты на эти 30 свечей и икон.... Ведь не дешево, так можно и до достатка не дожить.
Анна Германова
Н-да, незавидное положение у родственников и достатка не захочешь...
Вика Безлюдова
Andrii Sanduleac 100% врагом станешь!)))
Никому ничего нельзя навязывать, у каждого есть своя свобода выбора. То что подходит вам, другому это не надо, даже, если это ваши родные. Будет в любом случае обратный эффект, сопротивление.
Самгул Кулушев
иконы это дерево тем самым вы говорите ч то поклоняетесь изображению и дереву а не Богу
кто его компом научил пользоваться?)))))))))))))))))))))))))) )
в психушках вроде нет компов...
Как убедить.. . Справку от психиатра, что на учете не состоите, пробовали им показывать?.. .

Откуда вы эту галиматью взяли? Семь икон и семь свечей.. . А что не 12? или 40? Ничего вам эти иконы не принесут, и свечи тоже, хоть обложитесь ими сверху до низу.
Женя Цигулёв
Олег Попов Вот так и живем..) может мне тоже так сделать, что бы "все было"?) ток вот проблема.. а остальные иконы куда выносить...) не видать мне счастья видно..( и достатка то же..(
)))))))))))))))
Ещё есть лягушка, которая сидит на деньгах. Это или из буддизма или индуизма. Полагаю отсюда произошло выражение "жаба давит".