Еслиб я верила в бога.... то только в великодушного, доброго и наполненого любовью.
как можно судить своих детей?
детей воспитывают, журят, учат, огорчаются или радуются их поступкам. Но самое главное ДЕТЕЙ своих ЛЮБЯТ и не пугают собой...
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Готовитесь вы явиться пред судилище Христово?
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да.
Анна Запорожец
Ибо знаем,
что, когда земной наш дом,
эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога
жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
От того мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище;
только бы нам и одетым не оказаться нагими.
Ибо мы, находясь в этой хижине,
воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься,
но облечься, чтобы смертное поглощено было жизнью.
На сие самое и создал нас Бог и дал нам залог Духа.
Итак мы всегда благодушествуем;
и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа, –
ибо мы ходим верою, а не видением, – то мы благодушествуем
и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа.
И потому ревностно стараемся,
водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными;
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово,
чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.
Итак, зная страх Господень,
мы вразумляем людей, Богу же мы открыты;
надеюсь, что открыты и вашим совестям.
что, когда земной наш дом,
Ибо мы, находясь в этой хижине,
Итак мы всегда благодушествуем;
И потому ревностно стараемся,
Итак, зная страх Господень,
надеюсь, что открыты и вашим совестям.
А вы чакры восстановите нам?
Мы согласны! Очень согласны судиться! =)
Честно! =)
Нет, не готова, и не готовлюсь.
Неа, нам еще повестка не приходила.
Даша Моминова
Супер!!! Оригинальный ответ боец. Особенно в свете твоей авватарки!!! 5
готовлюсь..
Даша Моминова
молодец Натали. Готовишься вместе с Янусом, под мешками на головах? На фото?
готовлюсь... Тока чёт с судилищем Христ тормозит, а межд тем на голову сыплется всё ...Всё сильней и сильней... И не знай-толь вдохнуть в бренности, толь задохнуться во имя...
Я обычно не готовлюсь, а готовлю. И должен сказать не плохо готовлю. Лучше всего готовить на медленном огне. Так вся грешная плоть пропаривается и потом легче разжовывается. Что бы получилось с золотистой корочкой, жертву надо обильно намазать маслом с солью. Этих тварей если не плохо кормят, то блюда получаются не плохие, жирные. А ты коллега как готовишь к вселенскому обеду детей божиих? Видеокурсами что в коментарии первого отвечающего?
Va 1Aleikum AsSalam. Kakoye sudilische? Sudniy Den' ? A pochemu "Hristovo",ya ne ponyala ?
Саша Выговский
написано в Библии:"ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово".

да... судилище происходит только в мозгу... мы сами судим себя. . своим же эгоизмом... Христос сам написал тебе дружище ...что судилище придумал где судом занимается?
нет. что делать больше нечего?
Жизнь одна, а судов-то сколько...
прежде себя приготовь как следует, а потом других зови. Аминь
Религия массовая йэпля мозгов.