Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! имеют ли крестовые походы в себе свет истины Христовой или это было

заблуждение людей не удосужившихся прочитать Библию?
Haldun Mirzeyev
А кто им давал читать Библию? ! Большой экономический кризис был в Европе, а Ближний Восток - процветал. Убить и отобрать! А чтобы выглядело по приличней - "приклеили" к этому делу бога.
Andrey Sirgo
Лучший ответ
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.
Обращаясь к Закону и Откровению -
нет в них света.

Это сыны проклятия.
Оставив прямой путь, они заблудились.. .
потому что тесны врата и узок путь,
ведущие в жизнь,
и немногие находят их.
Д.
Даниил .
Тык матерь-церковь же благословила, конечно, имеют.
Мария Войтенко
Нужно было поправлять материальное положение.
вроде не глупый человек с виду, а такую фигню спрашуешь.. .
реально не знаешь ответ, или интересно что пипл по этому поводу мыслит...?)))
Эльф@ =))
Абсолютно точно - имеют! Так как христианство - поклонение единому богу, внутри которого заключено зло в лице Сатаны.
Это преступление против Бога. Он бы такого не хотел.
Ка
Катерина
Светлана Княжева Сатана-то??? Да бросьте же!
имеют конечно
Игорь Цветков
Конечно же имеют !
Истина Христова в Ветхом Завете, а истина ВЗ в насилии.
это дело врага Бога, который желает только одного - опорочить Христа и оттолкнуть от него сердца.
Инквизиция - туда же. Правильно ли убивать, чтобы обезопасить свою веру.
не имеют! заблуждение!
Irishka Shkalikova
Священная война сама по себе была не чем иным, как растянувшимся актом нетерпимости во имя Бога...
С какой стороны посмотреть. Если Бог позволил убить 6000младенцев и спас своего сына, значит он разрешает убивать за веру. А с другой стороны, как же принцип "подставь другую щёку"?