Религия, вера

а почему вы не едете на острова в племена людоедов, например, чтобы нести свет истины Христовой - Благую Весть? Это же

ваша святая обязанность - просвещать неведающих! Спасать их от грехов, учить читать библию, строить храмы?!..какие же вы последователи Христа, если не исполняете "идите и научите все народы"?
Это нужно господину Кураеву посоветовать)
Светлана Исаева
Лучший ответ
Нам и здесь хватает работы.)
Меня вот тоже поражает, как дикари ухитряются родиться и
выжить без Иисуса. Это ни в какие ворота ни лезет и в райские
в том числе. Они ведь даже не знают, что грешны от рождения.. .
Ужас какой-то!
Ты права, Людмила. Нужно десантировать верущих, вооружённых
до зубов библейскими книжками. Пусть людоедам мозги пудрят,
пока их не съедят. Пострадать за веру - почётнее, чем здесь трепаться.
Снежана Онышко
Дмитрий Сазонов самое интересное, что многие так и думают!
и только у некоторых ещё инстинкт самосохранения и здравый смысл побеждает...
А с чего вы взяли чт оне едут? Сейчас очень много миссионеров во всех концах света.

Я не еду потому что пробовал уже. Правда не остров, а другой город. У меня не оказалось вообще способностей. Так что я сейчас библиотекарем в церкви работаю и иногда с людьми на работе разговариваю о вере.
Арсен Кахелі
по морю я не еду, ещё не еду по земле и по воздуху тоже не еду.
А нас и тут в России и в частности на Ответах готовы живьём сожрать за проповедь Христа Распятого и Воскресшего.

Вот вы, например...
Люди мечтающие жить в" раю" уже десантировались туда 500 лет назад и между
прочим жрецы об этом знали и в дальнейшем каждый получил свое .Мы здесь у себя тоже получаем каждый свое, но некоторые пытаются осознать и расширить понимание взаимопроникающих влияний, а кто-то хочет просто жить в раю и обвинять других в том что они их не устраивают ...