Религия, вера

Закон о защите верующих относит православных к людям 1 сорта?Остальных ко 2, сатанистов к 3-му,а атеистов к четвертому??

Среди ученых атеистов значительно больше, они что пересортица ?

А по данным МВД до 95 % зэков - верующие....
Валентина Р
Лучший ответ
Глава 2 ст. 19 Конституции РФ

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Счаст Ливый
Евгений Глухих Наша власть уже всему миру показала, что они могут делать с Конституцией и правами человека.
Вообще то равные условия.
Примерно так и есть.
Рашида Тагаева
Грегори,если на земле будет больше атеистов на земле,думаете не придёт конец на планете? Верующие питают космос своей верой,молитвами и любовью и даже не столь важно ,кто как умеет ..Главное процесс.
И ясное дело ,что верующие люди первого сорта)))
Виктор Нертиков Значит Вы первосортная невеста? :))
Дмитрий Коземаслов Давно это у вас ?
Регина Якупова (Разиевская) Даже если на Земле будут одни атеисты,что и есть сейчас,ничего с ней не будет.
Сергей Работенков Молитвами сыт не будешь!
Иван Александрович А китайцы -атеисты луноход запустили. А вы будете с муслимами воевать до окончательной победы. Вам в Татарстане храмы жгут, а вы только пусей в тюрьму можете сажать. Где рык чаплина? Сглотили молча и далее будете глотать.
Христиане и сатанисты - это две стороны одной медали - первосортной. Вот шайтанисты - ко второй) Ну да, так и есть. Там где я жил раньше, за майку "не верю в бога" после 19.00 могли убить, значит атеисты вообще не люди. Да и посты от верующих постоянно об этом свидетельствуют. 95% зэков я думаю верующие потому, что не нарушают заповедей, они Людей не убивают, и не грабят (даже есть тюремное понятие Люди, остальные наверное звери) . Поэтому к четвертой в глазах нынешней власти (этого закона) , а также в глазах клирикалов. Но я исренне надеюсь, что сами атеисты и верующие причисляют всех людей к первому сорту. Надо быть лучше, и наша власть уже всем "по барабану" с ее выпендрежами.
Pasha Bagola
Атеистов - к людям высшего сорта.