Среди ученых атеистов значительно больше, они что пересортица ?
А по данным МВД до 95 % зэков - верующие....
Религия, вера
Закон о защите верующих относит православных к людям 1 сорта?Остальных ко 2, сатанистов к 3-му,а атеистов к четвертому??
Глава 2 ст. 19 Конституции РФ
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Евгений Глухих
Наша власть уже всему миру показала, что они могут делать с Конституцией и правами человека.
Вообще то равные условия.
Примерно так и есть.
Грегори,если на земле будет больше атеистов на земле,думаете не придёт конец на планете? Верующие питают космос своей верой,молитвами и любовью и даже не столь важно ,кто как умеет ..Главное процесс.
И ясное дело ,что верующие люди первого сорта)))
Виктор Нертиков
Значит Вы первосортная невеста? :))
Дмитрий Коземаслов
Давно это у вас ?
Регина Якупова (Разиевская)
Даже если на Земле будут одни атеисты,что и есть сейчас,ничего с ней не будет.
Сергей Работенков
Молитвами сыт не будешь!
Иван Александрович
А китайцы -атеисты луноход запустили. А вы будете с муслимами воевать до окончательной победы. Вам в Татарстане храмы жгут, а вы только пусей в тюрьму можете сажать. Где рык чаплина? Сглотили молча и далее будете глотать.
Христиане и сатанисты - это две стороны одной медали - первосортной. Вот шайтанисты - ко второй) Ну да, так и есть. Там где я жил раньше, за майку "не верю в бога" после 19.00 могли убить, значит атеисты вообще не люди. Да и посты от верующих постоянно об этом свидетельствуют. 95% зэков я думаю верующие потому, что не нарушают заповедей, они Людей не убивают, и не грабят (даже есть тюремное понятие Люди, остальные наверное звери) . Поэтому к четвертой в глазах нынешней власти (этого закона) , а также в глазах клирикалов. Но я исренне надеюсь, что сами атеисты и верующие причисляют всех людей к первому сорту. Надо быть лучше, и наша власть уже всем "по барабану" с ее выпендрежами.
Атеистов - к людям высшего сорта.