Религия, вера

Парни и девы, обращенные в какую-либо веру и устоявшие, не поддавшиеся соблазнам хитрых правителей, как считаете. . ?Вн..

Вот, ведется добыча нефти, открываются пустоты и пустоты эти однажды обрушатся, а может быть и, грешным делом, откроют вход в Подземное Царство, в Царство тьмы, обитель мертвых! ? И что же мы тогда будем делать? Атеисты, агностики и верующие - что мы будем делать? Делать быстрые ноги, а кто-то и - скорые колеса, в желании отдалиться от врат этих, в Царствие Тьмы ведущих? Но ведь демоняки тоже дремать не станут!

Демоны выберутся из Преисподней, мех свой подчистят, слегка хоть, чтобы не стыдно было пред людьми показаться (странные же эти уроды, жители Подземелья, пред кровавой миссией мех свой чистят) . И пронесутся смертоносным вихрем по всей Земле, раздирая людские тела в клочья, и никого не оставят они в живых, прочую живность они спалят огнем, ибо следующие демоняки выберутся, с огневыми установками и пронесутся огненным вихрем по всей Земле, выжигая всё и вся!

После же: поднимутся добрые душеньки в Небо и взойдут в Царствие Небесное; злобные душеньки спустятся в Царство Тьмы и закроются врата Ада, буде же Земля пылать пламенем, покуда души нашли покой и вечные муки, покуда правители Рая и Ада всё еще уклоняются от битвы Великой.
Xalilullo Lochinbekovich
Интересно какой нормально мыслящий человек будет верить в эту муть )))))))
Sarim Khamidullin
Лучший ответ
Какая экспрессия!!..
Люба Киреева
привет)
Шурик Фетисов успокойся!
Xalilullo Lochinbekovich Здрасти Богиня. ) А тут, прикиньте, в сайте этом, говорят что Богов не существует. ) Вот уж - врут! ) Правда, Богиня ? )
Отк. 20:13, 14, СП: «Отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад* отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное» . (Итак, мертвые выйдут из ада. Заметьте также, что ад — это не то же самое, что озеро огненное, так как он будет брошен в это озеро. )
2 Фес. 1:9, СП: «[Они] подвергнутся наказанию, вечной погибели*, от лица Господа и от славы могущества Его» .
Рим. 6:7: «Умерший освобожден от греха» .
Рим. 6:23: «Плата греха — смерть» .
Пример. Что бы вы подумали об отце, который, решив наказать своего ребенка, стал бы держать его руку над пламенем? «Бог есть любовь» (1 Иоан. 4:8). Стал бы Бог делать то, что не придет в голову ни одному здравомыслящему отцу? Конечно нет!
ОГНЕННОГО АДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
«Первые переводчики Библии неизменно переводили еврейское слово шеол и греческие слова гадес и геенна словом „ад“. Это привело к путанице и породило неправильные представления об аде. В исправленных изданиях Библии переводчики использовали транслитерацию этих слов, но этого оказалось недостаточно, чтобы полностью устранить неясность и исправить ошибочные представления» (The Encyclopedia Americana. 1942. Т. 14. С. 81).
Вместо того чтобы быть последовательными в передаче слов оригинала, переводчики позволяли собственным взглядам влиять на их перевод. Вот несколько примеров. 1) В Синодальном переводе слово шео́л передается словами «преисподняя» , «гроб» , «ад преисподний» , «ад» и «могила» ; ха́дес — словом «ад» ; ге́енна — словом «геенна» . 2) В «Современном переводе» для передачи слова шео́л используются слова «смерть» , «могила» , «место смерти» и «преисподняя» ; ха́дес переводится как «ад» , «страна мертвых» и «царство мертвых» . Однако слово «ад» также используется при переводе слова ге́енна. 3) В «Смысловом переводе» шео́л переводится словами «могила» , «мир мертвых» и «преисподняя» ; ха́дес передается словами «ад» и «мир мертвых» . Однако ге́енна в нем тоже переводится словом «ад» . Из-за такой непоследовательности значение слов оригинала было искажено.
Natasha Brovkina
под землёй никто не живёт - Никто чёрт побери! - никто!
поехать что ли машину заправить? )
Да ни какой приисподнии нет это просто будет открыт ящик пандоры который помимо вирусного ещё и галюцинагеном будет