Религия, вера
Когда атеисты поумнеют, то станут верующими?
Нет, это зависит не от ума, а от ограниченности мышления. Сейчас на меня обрушится море ругательств и обратных обвинений. А на деле получается так - как только атеистам начинают приводить в доказательства те или иные аргументы, они либо срываются на откровенную злобу, либо /что бывает реже/ просто не хотят продолжать беседу....И не стоит их переубеждать, это вопрос эволюции /столь ими любимый и так часто приводимый в качестве аргумента/.
Когда поумнеют и те и другие то придут к некой единой концепции мироздания, которая безусловно существует и ближе всех к истине из всего имеющегося .
Когда вас вылечат, вы станете атеистами. А пока вы параноики (не путать с верующими) Лечение паранойи остается неудовлетворительным. Основная причина заключается в том, что больные паранойей редко обращаются за помощью. В результате исследование, основанное на наблюдении и лечении, оказывается невозможным. В настоящее время в медицине нет специфических способов лечения этих состояний.
Наталия Воробьева
Но ведь если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят)
Это вряд ли. Вот я была верующей, да поумнела, задумалась как следует, и стала атеисткой:))
Чтобы верить мозги не треба.
Но я полагаю, что это вам известно, и ваш вопрос из категории троллевидных.
Ваши мозги сделаны из того же материала, из которого сделан крест на котором четвертовали Христа.
Это ваше единственное сходство с этим персонажем староеврейских сказок.
Сказано же, что сколько не толки глупого в ступе, не отделится от него глупость его.
Вот тут как раз вы не правы, для того что-бы стать верующим умнеть не надо, тут нужен обратный процесс...
Когда верующие станут верующими, тогда вопрос отпадёт сам....
Ты снова все перепутал. Видно чтение Библии тебе не впрок идет... Мозги вытекают через ноздри...
Наталия Воробьева
О, какой дядька симпотный-то))))
По-моему, они и так шибко умные, сцуко))))
Елена Горелова
Нуачо?))) Задней левой ногой - куяк))) и закон мирозданья решён))))))))))))))
толсто
Христианами
они станут - знающими...
почему они должны поумнеть? среди них не мало инересных собеседников. Иегова всем предоставил свободу выбора, и если кто-то отказывается жить вечно, и подчиняться Создателю, это не обязательно показатель тупоумия. а вот оскорблять заочно других, это как раз...
можно сказать и так, только они себя очень умными считают
а какая связь между верой и мозгами????
Мамедрагим Курбанов
Обратно пропорциональная
Атеисты тоже самое что реалисты ведь по моему бога нет а есть сила веры в себя