Религия, вера
Если Бог существует, то почему он нас до сих пор не уничтожил? А может ему плевать ?
Человеки худшее творение Господа. Они способны лишь разрушать Землю и убивать и мучать животных и своих сородичей человеков.
Да, он существует! А он создавал людей не для того, чтобы потом уничтожать. Он дал им жизнь вечную, свою любовь и заботу, прекрасный дом (эдемский сад) и сказал: живите вечно в любви и радости. НО люди отказались от всего этого и предали его, как и сатана, и приобрели грех и смерть. Но Бог не оставил первоначального своего замысла и не оставил людей без надежды, Он Так полюбил сильно свое создание (человека) , что пожертвовал своим любимым Сыном первородным, чтобы выкупить их из греха и смерти. Иоанна 3:16 А то что сейчас творится на земле это не только дело рук человека, вы забываете о более сильной личности Сатане Дьяволе- который первый предал Бога и увел за собой весь мир. Сейчас он "бог века сего" , но время его на исходе! зло и сам злой скоро будет скован и не сможет уже убивать и вредить людям. 1 Иоанна 5:19Бог уже долго терпеть не будет и наведет порядок на земле. Вот тогда и не будет плохих дел!.
Не переживайте.
Второй потоп уже готовится.
Мы здесь для того чтобы исправляться, а за свои поступки будем отвечать
Не тупите. Нужно больше быть в уединении, размышлять, даже медитировать.
Представьте что Вы смотрите на жизнь, на само существование Вселенной, со стороны. Внутренне многое поймёте, но мало чего объясните словами, ибо скудный запас их.
Больше объяснять, вдалбливать в деревянную голову, что да как - бессмысленно.
Продолжайте перетирать тему о существовании Бога до самой смерти...
21.12.07 Люди и Создатель едины!
...5. Всё, что Я диктую есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-знание людей, они имеют цель дать представление о Создателе и о возможности каждого человека (поверьте каждого из вас) быть сопричастным с Богом, быть не только рядом со Мной, но и быть Богом, быть Мной, ибо вы все есть часть Моя!
6. Я при этом везде и если Я называю окружающий вас Мир Пространством, то Я есть это Пространство, которым вы дышите и в котором вы живёте, ибо Я в вас, как и вы во Мне!
7. И ничего нет удивительного в том, что Я сейчас сказал, ибо Мир ваш есть не только сверхплотная энергия, а Мир ваш есть все виды энергий, начиная со сверхплотной энергии до энергий высшего порядка!
8. Поэтому нет никого «Там» , ибо всё здесь рядом с вами и в первую очередь, конечно, Божественные силы, но рядом с вами также все те (люди) , кто уже перешёл в иное, более высокочастотное Пространство.
9. Пространство или Миры многообразны и имеют много видов энергий, поэтому поверьте Мне, ваш Мир сверхплотной энергии есть лишь один энергетический слой (не плоскость) , именно слой, в котором есть свои энергии, в некотором смысле, копирующие принципы Галактического устройства Вселенной!
10. В вашем понимании строение Миров очень похоже на конструкцию матрёшки, когда открытие одного слоя, позволяет увидеть другой энергетический слой и так до бесконечности.
11. Поэтому правы те из вас, кто верят в то, что нет случайных событий, ибо в этом о геометрическом Пространстве нет ничего лишнего и одно перетекает в другое (эволюционно) , ибо всё связано в этих Мирах строгими причинно-следственными связями.
12. Весь смысл борьбы за ваше Со-знание как раз связан с тем, чтобы постепенно, как Я говорил вам, в виде беседы (а это лучшая форма постижения Знаний, ибо лозунги или Заповеди не усваиваются в вашем Со-знании) подвести вас всех (именно всех) с разным уровнем развития внутреннего «Я» , к открытию тех потенциальных способностей, которые были заложены в вас Духовным ДНК!
13. Вы сами, Я подчёркиваю сами, должны будете выбрать зёрна Знаний из плевел и никто, поверьте, никто не поможет вам в этом выборе кроме вас самих и кроме Меня, ибо вы и Я едины и Я не могу оставить вас в беде!
14. Ваш переход есть такой же Мой переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства. Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!
15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве едино, ибо Пространство есть Мы: Я и вы и нет никого более в этих Мирах!
16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое: Я и вы, иными слова есть только одно Целое, есть Мы!
17. Поэтому от вас и от Меня зависит Будущее этого Мира и ваша активная позиция есть демонстрация уровня Духовного развития этого Мира, так долго пребывавшего в «спячке» , ибо «спало» ( и пока ещё «спит» ) ваше Со-знание, до которого Я, Создатель, пока не могу достучаться и вынужден, именно, вынужден, не только объяснять, но, в ряде случае, и применять силу для того, чтобы растолкать вас и подготовить вас к тем Великим изменениям, которые грядут и очень скоро!
18. Теперь подумайте, почему Я, Создатель, так упорно диктую, как Я вам говорил на языке древних Ариев, ибо вы, именно вы, выбраны Мной открыть Новый мир, Мир высоких энергий, ибо вы прошли все тернии и достойны быть первыми, первооткрывателями Тонких миров!
19. Поэтому прошу вас, ради вашего Будущего, ради Меня, вашего Создателя и ради Любви Моей, озаряющей ваше Со-знание и освещающей вашу жизнь во всех её проявлениях, будьте достойны этого выбора, ибо такое Моё Благословление даётся только избранным и только один раз!
20. Вам, действительно, пора «просыпаться» , ибо.. .
Читать далее: Откровения людям нового века-2007
бог - источник любви и милосердия,
люди способны не только разрушать, а еще и творить и любить
да тут ответ в вопросе, уж коли создал такими....
Ты погоди-погоди. . сами подохнем скоро.
" Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор (НЕОЖИДАННО) ...земля же и дела на ней будут разоблачены. " - 2 Петра 3 : 9,10.
Один из вариантов ответа. Интересная книга. http://lib.rus.ec/b/430793
---а что. . все родители своих плохих детей убивают?
ответы потрясающие) )
не забывайте, что Бог долготерпелив и многомилостив. а конец света уже скоро, не волнуйтесь)
Просто люди захотели сами свой новый мир построить, а Бог позволил им это чтобы увидели за что боролись и на что напоролись.. . Стремление человека к независимости сделало его рабом.