Религия, вера

Скажите, если человека убили, то он попадает в Рай, если он крещеный и в цероковь ходил? А если он был бандит и убивал?

Это решается на высшем небесном суде.
*лерунчик* ...xd...
Лучший ответ
В Рай попадают праведники, которые соблюдают заповеди.
Это не зависит какой смертью человек умер.
Если человек бандит и убивал, то он попадёт в Ад.
Если соблюдал заповеди - в Рай.
Если нарушал заповеди - в Ад.
Если он был крещёный бандит и убивал то конечно его ждёт ад .
Almaz Sandybayev
В ад попадают все, кроме тех, кто полностью исполнял волю Божью, данную в Библии.
Texno Info
Если это отечественный, "россиянский" бандит, то конечно в Рай. Там в Коридоре есть специальный переход в в райцентр ПОР (Православный Отдел Рая) . Там все по-нашему, по-родному - можно и взяточку сунуть и связи помогают. Кстати, и ПОА (Православный Отдел Ада) тоже ничего себе так, кошерный. Можно жопу на сковородке не жарить, а взяточку чертям дать.
Gunca Nurbayewa
После смерти ничего нет и человека нет, как не было его до рождения.
нательный крестик и церковь здесь останутся, с собой не возмешь.
Влад Ковалёв
все его грехи берет на себя убийца ..
он не попадет в рай если он был с грехами и не служил Богу
человек умирает и все умирает с ним. Он прекращает свое существование, а его энергия (душа) хранится во вселенной, но не имеет никакого смысла для живых. Неважно кто и кем был. Ад и Рай придуман для того что бы человек не был уродом, а жил по 7 заповедям!!!
В рай попадают праведники и не важно своей смертью или после убийства