Религия, вера

"ваш отец дъявол"! когда мы молимся Отцу, то не молимся ли мы дъяволу? вот я говорю Отец, но может мой отец тоже дьявол?

с чего вы начали думать средневековыми текстами. кто вас изуродовал
Александр Строгий
Лучший ответ
твой отец - м%дак. и ты недалеко от него упал.
Нурлыбек Id7777Nur
Заповеди были до него, может быть он сам диавол? ставший Христианским Богом? Первую Заповедь помните?
Комлева Надия
хм... а может быть твой отец помидор... или таракан... или крокодил... Ты уж выясни - кто же твой отец то!
это говорится тем кто верит в Бога но отвергает истину в нашем случаи те кто верит в Бога отвергает Христа Его и те кто верит в Христа отвергают Слово Иисуса Христа то есть про Россию православные верят в Иисуса но поклоняются изображению, святым, мощам (мертвым) идолам и т д и учат не Божьему но человеческому, вот про таких Иисус говорит ваш отец дьявол
Боходир Алимов
"Дух Божий свидетельствует духу нашему что мы дети Божьи. " "А если кто Духа Христова не имеет, тот и не Его". Религиозные люди, как во времена Иисуса, так и сейчас не имеют общения с Богом в духе и истине, потому и грешат и каются, ненавидят и гонят живых детей Божьих.
Мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Алексей Бугаев
Вырвали фразу
Слова - это шелуха, важно что внутри.
мой отец - человек