Я еще в училище занялся собой - штанги тягал и гантели, тренажеры насиловал и десятки потов проливал, прежде чем уйти из зала. И так, мало по малу, худоба моя превращалась в рельефные мышицы!
Меня перестали обижать одногруппники, а ранее, бывало, шпыняли меня, унижали, но тут я уделал одного урода докапистого, просто представив, как в спортивном зале ( в том же, где и штанги тягаю и прочее железо) гантели, накрепко зажатые в руках, выкидываю вперед в ударах прямых и боковых, как в боксе, ударяя невидимого противника (знаете наверно, такой вид тренировки, называется "бой с невидимым противником"), я ударил раз и два (исполнил прямой удар и боковушку) , тот повалился на пол и я уж добавил - ногой в животину его пнул несколько раз. Ну полный улёт! Я почуял себя Шварцухой!
Религия, вера
Ежели я качок, мышицы у меня офигенские, силища - немеряная, спопаду ли я в Царствие Небесное? Вн...
Офигеть, Вы практически как я, ну может чуть чуть похуже. Тренируйте растяжку чтоб в адский котёл не угодить.
все правильно. . ибо написано в книге книг:
око за око, зуб за зуб
Там такой еврейчик на воротах, Петя, ты его легко уделаешь, он фраер ушастый! :))
Дядя Слава вы дурак?
да
такой бой называется *бой с тенью*.
После того как пнул его ногой надо было провести удержание,потом сделать удушающий и болевой на руку,тогда бы точно получил вип.место в царстве небесном
Елизавета Папаилева
Здорова Мыкитка! ) А я тут все продолжаю тему о Царствиях. )
От стероидов письке плохо стоится - как местный фармацевт рекомендую вам водицу
"царствие небесное" - это бред сивой кобылы. Попадёшь за Черту Смерти. А вот место твоему духу, его статус, в иерархии Силы - будет определено по уровню разума, на момент смерти тела. Ну и сам думай, имеют отношения мышцы, к разуму. Да конечно, ведь тебя же "уважают", следовательно твой статус духа, уже выше чем у дохляка ничем не примечательного. Вот только чуть повзрослев поймёшь, что мышцы вовсе не определяют положение современного человека в обществе. Требуется. образование, знание, целеустремлённость, наглость, отсутствие вонючей морали, нравственности и много ещё чего, чтобы к примеру забраться на пирамиду власти, или утвердиться духом по настоящему, чтоб тебя знали, уважали и боялись.
обязательно
Может вы когда то и поймете, что силу побеждает дух
...вот бы ума чуток... (вместо Мудреца)
Марина Мясникова
Согласна с вами. Все развитие ушло в мышцы, а мозг недоразвился. А если такое сокровище еще и в "Царство Небесное" пустить, то представить себе это страшно...
Ну. . если фразу "царство Божие усилием берется" Вы понимаете настолько буквально. . то рискните, может, и получится растолкать всех конкурентов локтями и пролезть-таки на небо?))) ) А то еще какие-нибудь хлюпики или женщины или дети тоже захотят туда попасть?...)
ну ты и дал, надо было добить, чтоб не рыпался
1500 евро на мой Яндекс и кошелек и все будет так как ты хочешь