Религия, вера

Я работаю на производстве жвачки и обладаю мягким, добродушным характером, спопаду ли я в Царствие Небесное? Вн...

Работаю я на конвейере посменно, каждая смена моя в 12 часов. Почти все рабочее время приходится стоять или передвигаться, ибо по конвейерной линии мы обслуживаем процесс и время от времени сменяем посты свои. Время на отдых строго регламентировано, но усталость все равно копится, особливо в ногах: в мышцах, суставах, особливо отмечу стопы, ибо не спасают даже и супинаторы (специальные, ортопедические стельки).. .

Ладно, о работе я заикнулся, название предприятия не говорю по понятным причинам, пора уж и к делу перейти, ведь я не очень то начитанный, а так, слухами только знаю о вере в Бога, о святых людях и о мощах. О мощах и хочу поговорить! Слышал я, что мощи благоухают и не тлеют (не гниют или гниют, но уж шибко медленно, не как обыкновенные, не святые то бишь, люди, по смерти уже - естественно) . Так вот, также я слышал, что современники, питающиеся ГМО, по смерти уж, медленно разлагаются или даже и крайне медленно, ежели так можно выразиться! Так я за себя и хочу спросить!

Я постоянно на работе жую жвачку, дышу пищевым тальком, что витает в воздухе, ибо мы им обваливаем уже на конвейере пласты с жвачкой. Так и вот, мой организм нашпигован: красителями, ароматизаторами, веществами сохраняющими от порчи, гниения. Так получается, что я, покуда уж представлюсь, буду отменно пахнуть; неплохо выглядеть, ибо краски тому поспособствуют; и долго сохраняться! А мой добрый нрав при жизни, моя даже и, крайняя доброта, умение сочувствовать и помогать всем и вся, отдавая последнее - тогда то и припомнят, как увидят мое не тление и учуют мое благоухание! ? Я стану святым?
Всё возможно. Не все мощи не тлеют. На Афоне, например, превращаются в кости, главное чтоб не тёмного цвета, что считается плохим признаком посмертной участи. Читал когда-то про одного актёра ранних веков христианства. Он в амфитеатрах и цирках пародировал христиан, в том числе и мучеников. Видимо, очень долго, так что поневоле проникся учением Христа, и однажды при выступлении признался, что он на самом деле христианин. Ему, конечно, сперва не поверили. Подумали переигрывается. Но он настоял на своём и был весьма убедителен.. . его убили язычники. Не помню даже имени этого замечательного мученика. Слава, а вдруг это про тебя в будущем?!
Роман Зорин
Лучший ответ
в очередь дорогой. в очередь.... таких как ты БЛАГОУХАННЫХ, свет переполнен, На святость всех приписывать, чернил не хватает....
в полне
к сожалению не признают, брошенных кладбищ для пополнения комплекта мощей хватит ещё на 1000 лет
Кто учение исполнит, тот и попадёт.
Не попадешь однозначно.
Да, врешь ты все!
Yulia .
Только после того, как тебя прожуют и выплюнут.
Посоветуйся с РПЦшниками, может они тебя в переработку на мирту пустят))).
Алексей Будник
за одно "спопаду" подпопадете, просто подполучится подпопасть)))))
Владимир С.
Очень важная работа у тебя, я думаю, что за твои услуги, за все твои усердия там, где ты работаешь, тебе должно быть такое вознаграждение, и не только на небесах, а в первую очередь здесь, на земле и от твоего работодателя. Я полагаю тебе надо повысить жалование до 120 тыс рублей и продлить отпуск до 5 недель, а смену снизить до 7 часов. Но это начальство боюсь, не оценит и не поймет. А жаль. Удачи тебе.
Евгений Махов
Славян! Ты что куришь?
Татьяна Корбан
Расул Сахабутдинов Ща будет история. )
обязательно )
святость определяет Бог, а без веры угодить Богу невозможно