Религия, вера
Как искупить грех за то, что отомстила?
От всей души отомстила. И очень долго носила злобу. И не могу перестать реагировать на провокации этих людей
Для человека лучше не желать и не делать зла другим. Это более полно можно осознать, если принять во внимание, что мы живем много жизней и просто не помним кому и сколько плохого сделали в прошлых воплощениях. Вполне возможно, что вам просто вернулось то зло, которое вы сделали в прошлых жизнях и, тем самым восстановилась справедливость. А отвечая на "зло" вы опять навлекаете на себя отдачу в будущем..
"Мне отмщение, и аз воздам..."
это никто не отменил.
Молитесь Господу Христу
Ваша мстя быпа страшной?Неужто в тапки написали?
смерть Иисуса освобождает «каждого, кто проявляет в него веру» от греха, болезней, старости и самой смерти (Иоанна 3:16).
Раскаяться и проявлять веру делами
Как искупить грех, я атеист и не такой мстительный, как вы верующие, за свои года не отомстил не одному человеку, видно лучше жить без бога, чем с ним и быть дерьмом.
Юлия Бощенко
Не сравнивай жизнь людей. Верующие не клоны
Арина Коба
да она преужеличивает, она просто ответила на оскарбление
нужно раскаяться, вычеркнуть из жизни этих людей и полагаться на Бога... Всевышний всегда разберется.
тут надо специалиста, который определит степень твое поврежденности злом и величину нанесенного ущерба
Кровъю и лиш она смывает грех всё остальное гон бог наблюдает не с неба а прямо из глаз каждого и тот кто поступает плохо того бог покидает бросая на произвол
да только каятся чем побыстрее тем лучше чтобы твое состояние в чето другое не переросло а искринне роскаешся сама увидиш как это здорово
"Так, из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяния, блуд, воровство, лжесвидетельства, оскорбительные слова. "(Матфея 15:19)
"А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как всякое зло. "(Эфесянам 4:31)
Меняйтезлые мысли, на положительные.
с батюшкой поговори, очень помогает если сама отпустить не можешь
ты им напомни что это он первый унизил тебя, и ты не хочешь иметь с ним ничего общего,
пусть не лезут в твою жизнь
Ибо сказано - грех отмщения не искупить ни в этом ни в загробном мире. И кара будет ужасной. Аминь.