Если человек не уважает творения Единого Творца и лишает жизни других живых существ или финансирует тех, кто убивает вместо него, ради того, чтобы набить желудок трупами животных, то тогда человек теряет поддержку Всевышнего и сам может стать пищей для Рептилий-людоедов. Ведь если человек не ценит жизнь животных, созданных Единым, то почему демоны должны ценить его жизнь.
Поэтому переход на вегетарианство и затем на сыроедение является важнейшим шагом для каждого человека на пути духовно-нравственного совершенствования.
Религия, вера
Чтобы лишить нас статуса разумных существ Рептилии “научили” людей есть мясо.
Не совсем так, люди сами стали есть мясо.
Просто после ядерных бомбардировок, еды на нашей планете не было, и кто хотел выжить, то поедали мясо не только животных но и людей.
И варианта было только два, либо мясо есть, либо к творцу отправится.
Людям нельзя без мяса. Особенно детям и тем, чей труд связан с физической силой
Пьяная Вишня
чушь полная
15 Впрочем, когда только пожелает душа твоя, можешь заколать и есть, по благословению Господа, Бога твоего, мясо, которое Он дал тебе, во всех жилищах твоих: нечистый и чистый могут есть сие, как серну и как оленя;
16 только крови не ешьте: на землю выливайте ее, как воду.
(Втор. 12:15,16)
Пожиратель одуванчиков, ты по что, человечество без флоры оставляешь, без глотка кислорода.
жрите сырой картофель сами
Натурально смешно, я сам не смог бы так загнуть. Почет и уважуха! Особо приколола тема перехода на сыроядение.
Кушай, мил человек, что тебе заблагорассудится, а другим не нужно советовать. Они сами разберутся.
А совсем без еды слабо?
Пьяная Вишня
Есть такая Зинаида Баранова праноедка)))
В лоб такое не говори, не поймут. Для этого нужен Путь и понимание всех биохимических и метафизических процессов.
Я перестану есть мясо, как только от него откажутся тигры, медведи, дельфины.. . Идите им проповедуйте!
Бог создал бактерии, которые жрут тебя каждый день! И глистов тоже, кстати, Бог создал. И Богу самому приносили всяких ягнцов в жертву, так что не неси чушь! Бог сам мясоед.
ещё не видел чтоб от мяса тупели
Ерунда.
твой сосед рептилия к стати, и младший
Кристина Пономаренко
Лев Царь зверей он как и волк является санитаром леса. отбор природы. Тогда как человек не вписывается в мироздание создателя. В чем предназначение человека? т