Религия, вера

Чтобы лишить нас статуса разумных существ Рептилии “научили” людей есть мясо.

Если человек не уважает творения Единого Творца и лишает жизни других живых существ или финансирует тех, кто убивает вместо него, ради того, чтобы набить желудок трупами животных, то тогда человек теряет поддержку Всевышнего и сам может стать пищей для Рептилий-людоедов. Ведь если человек не ценит жизнь животных, созданных Единым, то почему демоны должны ценить его жизнь.
Поэтому переход на вегетарианство и затем на сыроедение является важнейшим шагом для каждого человека на пути духовно-нравственного совершенствования.
Не совсем так, люди сами стали есть мясо.
Просто после ядерных бомбардировок, еды на нашей планете не было, и кто хотел выжить, то поедали мясо не только животных но и людей.

И варианта было только два, либо мясо есть, либо к творцу отправится.
Виктория Черепанова
Лучший ответ
Людям нельзя без мяса. Особенно детям и тем, чей труд связан с физической силой
Julia Luchinskaia
Пьяная Вишня чушь полная
15 Впрочем, когда только пожелает душа твоя, можешь заколать и есть, по благословению Господа, Бога твоего, мясо, которое Он дал тебе, во всех жилищах твоих: нечистый и чистый могут есть сие, как серну и как оленя;
16 только крови не ешьте: на землю выливайте ее, как воду.
(Втор. 12:15,16)
Пожиратель одуванчиков, ты по что, человечество без флоры оставляешь, без глотка кислорода.
Артем Жук
жрите сырой картофель сами
Натурально смешно, я сам не смог бы так загнуть. Почет и уважуха! Особо приколола тема перехода на сыроядение.
Кушай, мил человек, что тебе заблагорассудится, а другим не нужно советовать. Они сами разберутся.
А совсем без еды слабо?
Пьяная Вишня Есть такая Зинаида Баранова праноедка)))
В лоб такое не говори, не поймут. Для этого нужен Путь и понимание всех биохимических и метафизических процессов.
fu
fuchs55575
Я перестану есть мясо, как только от него откажутся тигры, медведи, дельфины.. . Идите им проповедуйте!
Бог создал бактерии, которые жрут тебя каждый день! И глистов тоже, кстати, Бог создал. И Богу самому приносили всяких ягнцов в жертву, так что не неси чушь! Бог сам мясоед.
ещё не видел чтоб от мяса тупели
Ерунда.
твой сосед рептилия к стати, и младший
Кристина Пономаренко Лев Царь зверей он как и волк является санитаром леса. отбор природы. Тогда как человек не вписывается в мироздание создателя. В чем предназначение человека? т