Религия, вера
пока вы спорите естъ бог или нет, евреи вам продают товары, которые подливают масло в огонъ спора?
китайские товары чаще всего. Вот евреи!!
Я не спорю. Для меня существование Бога есть непреложный факт.
Мади Асылбеков
вопрос не к вам вы свою мечту богу давно подарили за крестик
"Ничего против евреев не имею, они только Господа Нашего Иисуса Христа распяли, а так - нормальные ребята!"
\ док. Хаус \
Андрей Бочаров
А Исус Христос вроде как с Красноярского края, или я что-то путаю?
Wild Girl
Господа Нашего
Не нужно всех одной гребенкой причесывать.
Не нужен нам ВАШ еврей Христос, держите его при себе.
Забудьте уже про евреев... У нас только китайские товары...
Мади Асылбеков
библия и другая церковная атрибутика, научные труды евреев учёных которые оккупировали науку, я про эти товары, а у вас я не знаю почему китайские, вы откуда?
Все подвязываем...
Да не пофиг ли о чем вы там спорите ? лучше пойти помолиться
Бог пишется с большой буквы это личность это Тварец всего сущего . странное неуважение к БОГУ а также к начальствам и т.д. первый дьявол возгордился это от лукавого он согрешил первый
не проще ли покаяться чем идти против Бога делаясь его противником ? что плучишь ты в итоге ? осуждение ?
или думаешь вечную жизнь тебе за это дадут ? она у Бога это он её имеет и дает
а у тебя что кроме критики и осуждения ? пустота ?
даже народ Божий и тот ты в сердце своем похулил
Мади Асылбеков
белые и чистые моралъно аватары и ангелъские ники в купе с речами о сверх высоком и божественном, присуще шизофреникам с маниакалъной депрессией, на фоне разложившегося социалъного элемента, алкоголик, наркоман и т.д. , и это существо мне ещё указывает, что делатъ, иди на хуй уёбище!!!
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком в утлой лодочке, поймавшим огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите: я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
— И что потом? — спросил рыбак.
— А потом?
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом?
Wild Girl
стоял на пирсе в маленькой деревушке))))))))))))
Не может нормальный Русский написать такую чушь.