Религия, вера
Слышал на днях мнение одного верующего, что это атеисты устраивали крестовые походы и инквизицию. Вы с этим согласны?
невежество, это нормальное состояние для них
Дурачок, что взять. Во времена крестовых походов атеистов было пять человек.
Да, да, и в штаны патриарху тоже атеисты накакали! :)))
К сожалению это не так
Крестовые походы были реакцией на агрессию Ислама. И вели их Христиане
Естественно, атеисты убивали за господа бога, кто еще то?
"Воинствуют" люди, которым досталось носить на Земле молоденькие (еще не разумные) души.
По сути - правда. Сатана всегда прикрывался Божьими идеями. Лжец и отец лжи.
Да уж,и видимо атеисты до сих пор на шеях кресты носят,крестоносцы это те которые несли кресты....и назвать их атеистами ну может разве что только верующий.
Мария Сидорова
Это у верующих называется духовное развитие,оно конечно сильно отличается от умственного развития,но на то она и духовность.
Да - 100 % .
Это и сейчас происходит, инквизиция и походы .
Прочти вопросы инквизиторов?
А также избиение младенцев.
это те которые прикрывали свои безбожные дела верой в Господа. По сути вы правы.
любая война эта отмыв бабла, ну и здесь религия просто повод
Инквизиция и Крестовые походы это не атеизм, а религиозный фанатизм. Религиозный фанатик отличается от атеиста тем что фанатик борется с иноверцами и неверующими, а атеист борется с Богом в которого не верит и со всеми проявлениями "мракобесия" которое якобы от религии Хотя большинство атеистов грешат тем же "мракобесием" (к примеру не здороваются через порог, и соблюдают многие другие социальные ритуалы)
Крестовые походы устроил папа Римский, и говорил что там был похоронен Иисус Христос и у кто пойдет тот получит себе землю и бог простит им грехи. А на самом деле он хотел увеличить масштабы своей страны.
Во времена крестовых походов атеистов не было. А если и были, то костёр их ждал...
у дураков дурацкие идеи