Религия, вера
Почти три месяца назад погиб мой 22-летний сын. НИ РАЗУ после похорон он мне не снился! Почему?
здесъ вы не найдёте ответа на этот вопрос
Вика Мк
По всей вероятности Вы правы на 1000%
Полагаю, что он считает, что в этом нет необходимости
Потому что информация, память о сыне не подвергнулась вытеснению. Когда захотите о нем забыть, сразу начнет сниться
У мужчин психика покрепче, да и помните Вы его. Жене, скорое всего, снится. Женщины эмоциональнее.
Вика Мк
Жены нет. Она была на похоронах сына и НЕ ПРОРОНИЛА НИ ОДНОЙ СЛЕЗИНКИ! ТВАРЬ!
Бог Вас милует от искушений, ибо все сны от лукавого.Молитесь о сыне, обязательно подавайте о нем записку в алтарь на Литургию ( если он крещен) и подавайте милостыню с молитвой о нем. Молитва и милостыня-это единственное, чем Вы сейчас можете ему помочь.
Вика Мк
Я не верю в Бога, но не отрицаю существования души, а точнее - биополя. Церкви и все, что с ними связано - не мое!
Ушел в свет.
во-первых, ТРИ месяца, это еще НЕ срок....вы что думаете там есть "время"? Это для вас прошло уже три месяца....
во-вторых, снятся когда наше сознание не хочет отпустить субъект/объект....То. что он вам не снится, это наоборот хороший знак, плохо когда снится... Хороший знак, что нет у него привязки к этому миру, хотя, еще раз - три месяца это НЕ срок....
Значит всё хорошо. Он уже живёт в новом теле.
А зачем? если нет повода
плохо что Христа не знал
Вика Мк
Откуда такие мысли???
Владимир Михов
А вы знали? может не стоит умничать, каждое нелепое слово может оставить отпечаток в душе человека, тем более если он в таком состоянии.
это зависит от Вашего эмоционального состояния, возможно Вы себя держите в руках.
Всё нормально, это лучше, чем если бы снился - просто у вас нормальное, крепкое сознание.
Еще не время. Когда надо будет, он даст понять.
Вы не были к нему привязаны, таким образом сохранился баланс вашей памяти-и его дальнейших поступей.
Вика Мк
Вы неверно судите о сути проблемы. Мы с сыном были настолько связаны друг с другом, что он в 2010 г. просто держа меня за руку (а может, что-то еще делая или говоря) вытащил меня с того света. Он не мог жить без меня, а я сейчас не могу жить без него!
Сергей Малышев
Не говорите ерунды, это не шутка.
Если нет веры в бога, то пустоту заполнит дьявол.. . тогда все, он поработит Вашу сущность.
Вика Мк
Ваши слова - это слова верующего. Вам ХОЧЕТСЯ, чтобы было так. Вас всю жизнь учили жить с Библией. А она, по сути, является сборником выдуманных кем-то рассказов, которые совершенно не стыкуются с историческими сведениями о том времени. Пример: евреи убежали в пустыню, боясь преследования египтян. Бегали они 40 лет и за это время пробежали 1000 км (посчитайте, используя данные Библии) . Их было 2.7 млн человек. Подсчитайте. с какой скоростью они убегали?