Религия, вера
правда ли что рок-музыка от сатаны?
Смотря какая.
Татьяна Махнёва
ну например
Рок Опера "Иисус Христос"
на основе текста Библии - 100% Сатанизм!
Инна Башлыкова
Однако, там почему-то выпущен важнейший момент, а именно событие воскресение Христа. Как тогда можно утверждать что это библия на 100%, если пропущен важнейший основополагающий момент христианства?
Искусством и науками занимаются люди, а не бог или сатана.
Правда, рок - крайне демоническая музыка!
Всё, что вызывает положительные эмоции в человеке, кроме церковных песнопений, поповское отродье называет проделками сатаны.
Инна Башлыкова
Ты лучше задумайся, почему тебе доставляет удовольствие именно то, что порицается церковью.
Чем грубее исскуство тем оно дальше от совершенства, значит идеала.
Лед Зеппелин: Лестница в небо, рок. .
ничего себе так религиозная баллада
Суть не сама музыка, а человек и его отношение и восприятие.. . Если подходить к этому более осмысленно на уровне тех кто так говорит, что мол типо от сатаны, то это скорей всего исходя из того что музыка способна оттолкнуть человека от духовного развития, т. е возможно люди которые судят так о данной музыке считают или чувствуют в ней что то не чистое или не духовное, это говорит их восприятие по отношению к такой музыке.. . Конечно можно и самому понять что рок имеет различные направления, где от одного произведения просто тошнит и даже слушать противно, но есть и те которые заставляют думать и музыка при этом достойная....
любая музыка от лукавого, так как только голос дан богом человеку, поэтому песнопение от бога.
Мля, задолбало уже. Всё - от сатаны. Секс - от сатаны, деньги - от сатаны, алкоголь - от сатаны. Сатане что, делать больше не хуй, как это всё придумывать?
Татьяна Махнёва
а почему нет?))
Наталья Кучеренко)Мальцева)
конечно нечем.... единственная его цель это сбить человека с верного пути и убить его душу.... и он не гнушится никакими средствами
Инна Башлыкова
Это ты всё наврал и про секс, и про деньги, и про алкоголь. Плохо библию читал? Нигде в христианстве не отрицается секс ( в законном браке) , ни вино ( в меру ), ни деньги (честно заработанные) Нехорошо врать и извращать
Не обязательно. И не всякая.
Людмила И Борис Матюхины
Здравствуйте. Почему?
Ритмы и вибрации африканских шаманов, положенные в основу
современной рок-музыки облегчают демонам вхождение в человека. Поведение
молодежи во время рок-концертов — наглядное доказательство того, какую роль в
демонизации и разрушении личности играет рок-музыка.
Научные исследования доказали, рок-музыка разрушает ауру человека, а значит и тонкие тела. Что касается сатаны, то он больше по душам промышляет, музыкой врятли занимается.
А какие именно из семи нот - от Сатаны? А какие тональности сатанинские?
Alex Asdffghhhh
дело не в нотах, а в тематике песен.
ага, а попса от Бога)