Религия, вера

Правда ли рок музыка это поклонение Дьяволу, Сатане ?

Sookie' Heartless
Бред
Гдб А. А. Лиханова
Лучший ответ
Нет.
Виссарион Ли
дело не в скрипке, а в том, кто играет на ней.
Татьяна Лев
Да, правда. Но, по-моему, со временем всё реже и реже будет звучать такой ответ.
Сергей Потапов
истинная правда.. .
но как чертовски здорово звучит!! !
http://www.youtube.com/watch?v=mH4o_EUY4Sw
Ольга Пак
Разумеется! Известно же: всё, чего не умеет повторить или не может постичь хомячок верующий обыкновенный, средней тупости — либо поклонение Сатане, либо дар Сатаны. Паганини вот, помнится, подозревали в сделке с дьяволом. А уж гелиоцентрическая теория или таблица умножения — и вовсе сатанизм.
Всё зависит от текста
Alyanur Nasirova
Нет не правда, но то что она оказывает негативное влияние на организм правда.
Михаил Шкрабов
Zhan Jemenei бред полнейший! если музыка вызывает положительные эмоции, или вообще если музыка помогает, они не может быть вредной!

А что ты вообще знаешь о музыка? ты хоть знаешь насколько она сложная и гениальная?
Михаил Шкрабов http://www.ladygid.ru/vliyanie-rok-muzyki-na-organizm-cheloveka почитайте,конечно можно тупо закрыть глаза и кричать НЕ ВЕРЮ!А можно задуматься.
Причём тут поклонение; теперь весь народ из нижних адских миров; а там как раз такая музыка и жесткие ритмы, в отличие от небесных симфоний. Когда раньше людей было большинство, слушали симфоническую музыку и мягкие ритмы.
Музыка преисподей.
Джон Леннон, будучи на гастролях в Германии в 1962 г. , сказал в гамбурском клубе; " Я знаю, что у "Битлз" будет успех, как ни у одной группы до нас . Я знаю это по тому, что ради успеха я продал свою душу сатане"
Анна Булахтина
рок музыка это шоу бизнесс, который делает деньги на слабостях людей, образ сатаны привлекает своей таинственностью и могуществом и подходит под метал музыку.
Zhan Jemenei ну случайно не фанатка димы билана?
Наглое враньё.
Да.
Сергей Вынаев
о если рок музыку соединить со скрипкой. это наслаждение для ушей Дьявола. ;)
Лариса Палай и моих-тоже))
Разве может быть такая музыка от бога? http://www.youtube.com/watch?v=0Q1Si89ZyBk http://www.youtube.com/watch?v=Cobe6LWQa7A
Рок року рознь, но в большинстве своем да.
Иван Суздаль
Есть такой способ "сотворения" мифов : "Некие (?) учёные провели исследования ..." Какие учёные? Когда и где провели? Прежде, чем поверить чужим глупостям, нужно послушать музыку, подумать над текстами. Да и исполнителей нужно выбирать классных. И, наверное, ещё очень важно личное восприятие. если не нравится - не слушай!!!
Ирина Билоус
Думаю музыка как и деньги вещь нейтральная, смотря в чьих она руках и какой смысл несёт....
ерунда.
всё таки это громко сказано поклонение сатане. Но то что есть тексты и музыка влияющие на человека негативно это 100%.В классике явно такого нет