Религия, вера
Правда ли рок музыка это поклонение Дьяволу, Сатане ?
Бред
Нет.
дело не в скрипке, а в том, кто играет на ней.
Да, правда. Но, по-моему, со временем всё реже и реже будет звучать такой ответ.
Разумеется! Известно же: всё, чего не умеет повторить или не может постичь хомячок верующий обыкновенный, средней тупости — либо поклонение Сатане, либо дар Сатаны. Паганини вот, помнится, подозревали в сделке с дьяволом. А уж гелиоцентрическая теория или таблица умножения — и вовсе сатанизм.
Всё зависит от текста
Нет не правда, но то что она оказывает негативное влияние на организм правда.
Причём тут поклонение; теперь весь народ из нижних адских миров; а там как раз такая музыка и жесткие ритмы, в отличие от небесных симфоний. Когда раньше людей было большинство, слушали симфоническую музыку и мягкие ритмы.
Музыка преисподей.
Джон Леннон, будучи на гастролях в Германии в 1962 г. , сказал в гамбурском клубе; " Я знаю, что у "Битлз" будет успех, как ни у одной группы до нас . Я знаю это по тому, что ради успеха я продал свою душу сатане"
рок музыка это шоу бизнесс, который делает деньги на слабостях людей, образ сатаны привлекает своей таинственностью и могуществом и подходит под метал музыку.
Zhan Jemenei
ну случайно не фанатка димы билана?
Наглое враньё.
Да.
о если рок музыку соединить со скрипкой. это наслаждение для ушей Дьявола. ;)
Лариса Палай
и моих-тоже))
Разве может быть такая музыка от бога? http://www.youtube.com/watch?v=0Q1Si89ZyBk http://www.youtube.com/watch?v=Cobe6LWQa7A
Рок року рознь, но в большинстве своем да.
Есть такой способ "сотворения" мифов : "Некие (?) учёные провели исследования ..." Какие учёные? Когда и где провели? Прежде, чем поверить чужим глупостям, нужно послушать музыку, подумать над текстами. Да и исполнителей нужно выбирать классных. И, наверное, ещё очень важно личное восприятие. если не нравится - не слушай!!!
Думаю музыка как и деньги вещь нейтральная, смотря в чьих она руках и какой смысл несёт....
ерунда.
всё таки это громко сказано поклонение сатане. Но то что есть тексты и музыка влияющие на человека негативно это 100%.В классике явно такого нет