Религия, вера
Зачем верующему Бог пальцы на ногах налепил? верующий ведь по деревьям нелазил. . он от Бога
Он частично от бога, путем генного скрещивания обезъян и богов
грудь в виде креста тоже должен был сразу сделать
Настасья А
Крест как орудие пыток, причем вместе с Христом на нем чаще всего, который кстати не призывал ни крестится ни кресты носить, а напротив уводил людей из храмов, чтобы люди прозрели. . Он говорил что бог внутри каждого, а не в храмах. . В храмах лишь те кто использует имя господне в своих корыстных целях.. . за это собственно и поплатился распятием..
Ты чё, тупая? А на яблоню за яблоками в раю тогда как он лазить бы смог?
Бог создал нас другими. в процессе эволюции мы изменились. пальцы стали не нужны. мы были обезьянами и не знали добро и зло. но когда Адам съел плод. мы стали понимать добро и зло и менятся. в этом и есть грехопадение..
Евгений Власов
в процессе эволюции у нас стали выпадать зубы и автоматически вставляться зубы других животных тоже самое было и сдругими костями . потом мы стали африканцами потом китайцами потом японцами а потом русскими а уже потом только мы стали европейцами -настоящими людьми
Сказано же "по своему образу и подобию".
А зачем другие части тела и органы? Зачем душа и дух, самые главные аспекты человека? Бог ведь не одна лишь форма проявления, Он -разумный Дух, т.е. Сознательная Энергетическая Сила. Дух в мире материи обитает в универсальном теле, способном в этих условиях полноценно жить и развиваться. Ступня в современном виде - самый совершенный аппарат для устойчивого передвижения. А Вы предлагаете только летать? Мысли возможны полеты, но Земляне потому и обитают на этой планете, что твердо стоят на ногах в со-настрое с Ней и Небесами, являясь проводниками Божественных энергий на физическом плане Мироздания и его органичной частицей, и со-творцами одновременно..
Виктор Тикунов
для этого пяти пальцев не нужно, прекрасно стояли бы с двумя-тремя

Ага а хвост то вроде был!)) Вот зачем его убрал это вопрос!?)) Можно было им по карманам лазить!))))
Спасибо что подсказали для чего у человека пальцы на ногах.
Вороны тоже по деревьям не лазают, но летають, и пальцы имеют дабы держаться за ветви при посадке, так же и человек держится пальцами карабкаясь по ответной скале в экипировке скалалаза.
Робщим мы конечно на создателя, время от времени, а когда он нас похвалит, ободрит, порадует, даст новую игрушку или погладит по головке, то мы сменяем гнев на милость. Ибо так мы устроены, так приучены и воспитаны, понемножку добиваться своего.
http://uid.me/slava_nikolaev74
пальцы на ногах не лишние . а эволюционное учение бред полный (учитывая те доказательства что имеются)
Виктор Тикунов
и что же вы ими делаете?
Tolib Dustov
" а эволюционное учение бред полный" Вы его читали? там одним днём не обойтись.
хотелось бы взглянуть, как вам они помогают по деревьям лазить, те, что НА НОГАХ
Чтобы верующий цеплялся ночью мизинцем за табуретку и смирялся...