Религия, вера
Чего вообще мужчинам нужно от женщин,кроме конечно продолжения рода?!!))
Любоваться их телом и радоваться взаимопониманию
между прочим, жизнь - процесс продолжения рода, все остальное - вторичная шелуха.
если вдумаетесь, все поведение человеков станет вам понятно.
Вам лучше этого не знать. Вы же - женщина. А мужчины таких вопросов не задают. Им все очевидно.
Продолжение вида.
Тишины и покоя пятнадцать минут в сутки - это не такое уж и большое требование, согласитесь.
Вместе все же теплее, чем одному.
Любви!!!
от своей женщины полной преданности
Почти тоже самое, что и женщинам от мужчин.
А что с вами еще можно делать?
Странный вопрос, очень странный. Я бы понял если бы спросили что мужчина ждет от жены, а от женщины вообще.. . того же что и от всех прочих людей.
ничего.... как и вам от мужчин.... если отстегнуть продолжение рода, точнее похоть, точнее сексуальный интерес.... ничего....
Любви. Чего же еще.
частого продолжения рода
Если вам встретится современный мужчина для которого главное продолжение рода и он любит детей. Все делает для этого и любит вас как часть этого процесса и свою половинку вам сказочно повезло. Меня просто поражает количество матерей сегодня с двумя еще небольшими детьми. При чем муж в загуле где то с молодой или вообще спивается. Очень сочувствую таким женщинам. Им так сложно, они в таких заботах и без сильного плеча. Срываются к сожалению и не выдерживают некоторые начинают пить и гулять. Я их не капли не осуждаю мне просто их жаль. Некоторые даже подсознательно детей винят. Но сильных женщин у нас предостаточно которые безропотно переносят удары судьбы и растят детей.
животное
Гармония