Религия, вера

Увиливают христиане! Вам задают вопрос не соответствующий вашей вере и тут начинается или троль или побойся бога! Почему?

Типа продемонстрируй веру и тем самым возможно поверю и спасу свою душу: дай просящему тебя, ну намек понят! В библии есть точное описание как это можно сделать, тем более!! ! Так отмазываются же, до не приличия нагло, сами себе врут и не краснеют!
Sasha Malyha
Когда они сталкиваются с противоречиями, их "мозг" вступает в когнитивный диссонанс, включается защитная реакция.
***мирновская Девченка***
Лучший ответ
Виталий Алексишин Саша . Тебя пиастры зрения лишили ...Духовного -- имеется в виду .
спасение не от демонстрации веры, а от борьбы с грехами, а когда не отвечают на провокационные вопросы -это и есть борьба с грехом, со своим раздражением, с неприятием оскорбления
Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет.)
Andrei' Pryadkin
Еще ни один атеист не стал верующим при демонстрации веры верующим. А вот при предъявлении чудес от Бога - тут, возможно, некоторые атеисты могут и уверовать.
Саму Библию нужно толковать, что является залогом словоблудия. Вот за несколько сотен лет и научились "истолковывать".
В Библии так же сказано "не мичите бисер перед свиньями" а чудеса вам я показывать не буду. я их творить не умею, Господь может.
Андрей Галушко
Sasha Malyha Вот еще один! Я оказывается свинья!
Когда их просишь передвинуть гору, доказав тем самым наличие веры с горчичное зерно, они всегда как-то уходят от ответа...
Хикмат Эргешев
Потому, что типо христиане тонкостей не знают, или не придумали ещё.
Елена Ковалева
Обычно серьёзные вопросы они игнорируют, хотя наверняка их читают.
Artem Cetin
....Сын мой! Что отвечать я стану, когда так исповедь твоя туманна ? .
Здесь многие называют себя христианами, но не суть таковы (православные, католики, св. еговы, бактисты, адвентисты и т. д) кого ты имеешь в виду? А на счет твоего вопроса скажу. Много чудес совершил Иисус, и те кто видел уверовал, блаженны же те кто не видел но уверовал (Евангелие от Иоанна, канцовка). А ТЫ блажен? И если ты создан по образу и подобию Бога, а значит сможешь многое, так что слабо. Или ты от другого произашел? Так что ты требуешь от людей того, чего и сам не можешь. Маловерный!
Sasha Malyha Добрый человек! Начнем с того, что я не говорю от лица раба божего, но книжки ваши прочел, а на вашем месте я бы задумался так как в действительности есть над чем, и если не все подтверждается из написанного в библии это не означает, что необходимо это интерпретировать по своему, потому как вас могут обманывать! В сомнении рождается истина!
спрашивай коротко и четко... от души!)) а не от воспаленного ума. или Вы библию залпом прочли?))))
Sasha Malyha Вот пример!