Религия, вера

Если верить в продолжение жизни после смерти, вы бы хотели вернуться снова на землю, христиане?=)

Вован Рыжов
замут с мелом судьбы промутить я б не отказался!
Александр Рябиков
Лучший ответ
войти в реку в одном и том же месте не получится
А кто их сюда пустит? .
Вот предстанет такой на страшном суде и скажет ему бог: " Я дал тебе такие мозги, такие подвижные руки, а ты чё? Молился и клянчил у меня всё в подряд? "
В АД тебя.
Ирина Дё
Нет. Спасибо. Как-нибудь без меня.
Я живу на земле шестую жизнь, хватит.
ни в коем случае
L.
Lina .
Только что бы привести других.
Елена Соболь
На самом деле рядовые христиане рождаются и умирают на земле не один раз. Необходимости воплощаться на земле для искупления ошибок в прошлой жизни, и работа над искоренением недостатков - НЕТ ТОЛЬКО У СВЯТЫХ.
Серега Кислый
Хотела бы, потому что "кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. " ( Псалом 36:11)
Мы будем иметь возможность жить на земле и путешествовать где захочется. Иисус сказал: "Кроткие наследуют землю". "Да придет царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе. "
Если попаду не туда, куда хотелось бы-то конечно)) ) хотя думаю тогда уже поздно будет.
Лена Король
Нет, это далеко не лучшая планета.
Nick .
А почему и нет. Земля мне ничего плохого не делала. Зло делают люди и если бы его не было то на земле много интересного и красивого. Я например получаю удовольствие от жизни на земле, пока не сталкиваюсь со злом и несправедливостью.
Для христиан это невозможно
Геннадий Лоза