Религия, вера
вы когда поняли что ислам это не порабощение а свобода, которое так не хватает русским?
Ща начнется ругань...
Глядя на дебила вроде тебя я чётко осознаю, что русским - всего хватает.
И ещё, говна кусок, прежде чем задавать вопросы на русском языке - выучи его, ушлёпок.
Шалом алейхом!... ой... салам алейкум или я что-то перепутал? ! Ни чего тебе не напоминает это? ! Прикинь, какая свобода вам дана и т кого...
сначала он "мыкал"-мы русские, теперь еще хлеще-эту агрессивную религию нам навяливает ты кто такой? ну желаю тебе родиться бабой в муслимской стране-хлебнешь тогда свободы по самые помидоры
слов вы не поняли, значит вам суждено напороться на то, за что боритесь :D
Когда увидел свободно и добровольно взрывающих себя адептов этой религии.
Товарищ, не все люди умственно полноценны, но зачем это выставлять на показ???

агитируешь ? )))
а зачем русским религия банита и педофила?
Вы правы, ислам это свободная дорога в ад.
И как эта свобода будет проявляться?
Я бы не сказал, по исламским странам, что там много свободы.
А если их историю почитать, волосы дыбом встают.
Особенно калмыкам.
Мы этого не поняли. . А вы так и не объяснили, чего же нам не хватает. . Вы о какой свободе вообще говорите.
ИС (з) хЛАМ нам не нужен
Чудик женатый на старухе решил получить молодых жен. Для этого наврал своим тупым соплеменникам что видел Гавриила в пещере. И эту мега-аферу Вы называете свободой? ))))))
Никогда.
Ты бездарный пропагандист, можешь успокоиться.
Это не свобода. Это свод правил нарушение которых смерти подобно)
В исламе нет нации - так говорят мусульмане.
В исламе есть свиньи - так говорит весь мир
Что нужно знать женщине желающей выйти замуж за мусульманина
1. Мусульманам разрешено многоженство (только мужчинам! )
Вы уверены, что он не воспользуется этой возможностью когда ваши отношения охладеют?
2. Мусульманину (ТОЛЬКО МУЖЧИНЕ! ) разрешена супружеская измена (прелюбодеяние) но только с НЕмусульманкой.
Тогда это прелюбодеянием не считается.
3. В исламе женщина является собственностью мужчины.
4. Брак в исламе не является независимым
5. Мусульманским женщинам ЗАПРЕЩЕНО подавать на развод, это право имеют ТОЛЬКО! мужчины.
6. Мусульманам запрещено не только брать в жены НЕ мусульманок но даже дружить с НЕмусульманами. Это означает, что если вы немусульманка то ему придется обратить вас в ислам либо оставить.
7. Желающему принять ислам нужно знать, что за выход (отказ) из ислама кораном предусмотрено наказание смертной казню через отрубание головы.
8. Становясь мусульманкой вам нужно быть готовой к тому, что муж получает санкционированное Аллахом и Кораном право бичевать вас.
9. Коран позволяет мусульманину лгать при необходимости. Такая ложь называется «Такия» .
10. В коране есть очень много красивых стихов посвященных женщине но не торопитесь им верить возможно это всего лишь такия ибо в коране много прямо противоположных стихов
Тогда это прелюбодеянием не считается.
Религия зло