Религия, вера
Почему, Бог забирает молодых и сильных.. . Оставляя жен, детей, матерей?
потому что для Бога важнее состояние души человека, а не состояние тела
Бог не забирает, молодые сами себя отдают
Значит они заслужили, смерть тоже нужно заслужить!
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. » (1Птр. 5,8) Демоны контролируют,
а Бог даёт свободу.
Мы все умираем, кто-то раньше, кто-то позже, но вопрос не в сроках, а в том, что будет потом, когда Иисус Христос придёт, чтобы забрать к Себе всех Своих и дать им Вечную Жизнь. Если молодой и сильный умер в Господе, то поскорбев о разлуке, всё же возрадуйтесь, потому что для них обязательно исполнятся слова
13. §И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
Выполнили они свою миссию на Земле. Но всё же это как то жестоко по отношению к близким людям.
Потому что один Бог ведает, что ожидает человека в его дальнейшей жизни. И забрав его раньше положенного, возможно уберег от чего то более страшного.
Лично берет за ручку и уводит в уютный рай?
Не Бог забирает молодых.
Значит пришел их срок.
судьба злодейка.
если умер - значит суждено
Особенно в девяностых позабирал да? Когда сами друг друга постреляли в бандитских разборках. Или как щас экстази со спиртным на дискотеках шустрят и обжираются спирного. Потом здоровье посаженное почему то.