Религия, вера

Почему, Бог забирает молодых и сильных.. . Оставляя жен, детей, матерей?

Kumyshka Kumyshka
потому что для Бога важнее состояние души человека, а не состояние тела
Сергей Язев
Лучший ответ
Бог не забирает, молодые сами себя отдают
Значит они заслужили, смерть тоже нужно заслужить!
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. » (1Птр. 5,8) Демоны контролируют,
а Бог даёт свободу.
Akak Nur
Мы все умираем, кто-то раньше, кто-то позже, но вопрос не в сроках, а в том, что будет потом, когда Иисус Христос придёт, чтобы забрать к Себе всех Своих и дать им Вечную Жизнь. Если молодой и сильный умер в Господе, то поскорбев о разлуке, всё же возрадуйтесь, потому что для них обязательно исполнятся слова
13. §И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
Денис Мокеев
Выполнили они свою миссию на Земле. Но всё же это как то жестоко по отношению к близким людям.
Олег Ермаков
Потому что один Бог ведает, что ожидает человека в его дальнейшей жизни. И забрав его раньше положенного, возможно уберег от чего то более страшного.
Лично берет за ручку и уводит в уютный рай?
Денис Морев
Не Бог забирает молодых.
Значит пришел их срок.
судьба злодейка.
если умер - значит суждено
Особенно в девяностых позабирал да? Когда сами друг друга постреляли в бандитских разборках. Или как щас экстази со спиртным на дискотеках шустрят и обжираются спирного. Потом здоровье посаженное почему то.
Aimanka Balabaeva