Загадочные, даже, можно сказать, мистические
совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том,
что мы живЁм в мире, где ничего не происходит случайно,
и все события заранее запланированы Высшими Силами…
Читая ваш вопрос, сразу же вспомнила про смерть моей мамы.
Она тоже умерла у меня в пятницу и молодая...
29 марта 2002 года, ей было 46 лет всего, ещЁ жить и жить...
И умерла тогда, когда я сына привела с садика, словно ждала именно его,
чтобы увидеть в последний раз и попрощаться...
Господи, всЁ это так тяжело, словно и ты умираешь с близким человеком.. .
Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает… Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…
Решила ещЁ в нЭте попробывать найти закономерность смертей,
попала на этот форум, где люди интересно рассуждают по этому поводу:
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=146
Ответчик Дмитрий предложил один вариант на этот вопрос,
но мне не удаЁтся открыть файл: (
У меня комп слетел и на данный момент я в нЭте с древнего ноута сижу,
который пуст как консервная банка: (
Может вам удасться открыть и прочитать:)
Религия, вера
Почему Бог забирает молодых и красивых именно в ПЯТНИЦУ ?? Святая пятница !! Они что святые ??
Какое странное высказывание...
Вообще-то, суббота святая.
откуда Вы взяли такое обобщение? вы изучали статистику на этот счет? и как можно судить о намерениях и делах Божиих?
Aleksandr Mazunov
я никогда никого не сужу особенно Бога ...я многое читала .. но мне не понятна одна вещь .. мне кажется что люди которые уходят сами из жизни или по каким то влиянием ...они ближе к Богу ...читать многое это одно .. но почему в пятницу .. хочется мне узнать .. какие взаимосвязи есть ..
это сложная тема ..
спасибо вам и доброго дня !
это сложная тема ..
спасибо вам и доброго дня !
Убога все расписано - по понедельникам он забирает старых и противных; по вторникам старых, но очень приятных; по средам - молодых и некрасивых; по четвергам - некрасивых среднего возраста; а в пятницу - молодых и красивых. ))) Так ему удобнее, чтобы отчетность не нарушалась. )))
Вы библию читаете? Или только предрассудки слушаете?