Религия, вера
Почему Бог допустил подобную войну? А потом люди молятся святым, что бы тех кого забрали, смогли вернуться обратно.
Тогда получается, Бог и святые стоят порознь, а если они в одной связке и действуют по сговору, тогда стоит ли вообще молится, если есть план свыше?
Мало того он её и организовал...
Войну Тьма развязала, в Планах Бога Преображение. Если бы не Война - Оно бы уже Случилось, а так ещё какое - то время до него пройдёт.
Вывод: Бог либо одобряет войны, либо ему просто на все наплевать.
Даже не знаю, что хуже.
Не нашего это ума дело.
В свое время Бог лично вмешается, а пока земля отдана людям, да война с позволения Бога, а люди, что хотят? Люди спросили совета у Бога? очень сомневаюсь...
Бог тут причем
Елена Корниенко
Он вообще не причем никогда не был ни к чему, согласен.
А как прикажешь бороться со зреющим демоном в душах людей?
В чем ты хочешь убедить себя, в том, что можно творить беспредел и не нести наказания?
У демонов тоже свои святые есть. Ты в курсе?
Еще в Эдемском саду люди и Сатана подняли мятеж, говоря о том, что они сами могут управлять миром без Бога.Сейчас люди пожинают плоды своего мятежа.
Ильнур Тимербаев
Ты так решил за Бога?
Ангелы : "О Аллах почему ты ставишь халифом на земле человека ? От них произойдут смуты, преступления ? При том есть мы никогда не ослушавшиеся Твоей воли ?
Аллах :"Я знаю нечто, чего вы незнаете.
То есть все проведенциально.
Аллах :"Я знаю нечто, чего вы незнаете.
То есть все проведенциально.
Потому что таков был выбор тех людей, кто являются представителями тех Стран!
Сура 41 "Фуссылат"«Разъяснены»
40.
Поистине, не схорониться тем,
Кто искажает Истину в Знаменьях Наших.
Кто ж лучше:
Тот, кто в Судный День в Огонь повергнут будет,
Иль тот, кто в Рай войдет сохранно?
Творите всё, что вы хотите, -
Он видит всё, что делаете вы!
Сура 41 "Фуссылат"«Разъяснены»
40.
Поистине, не схорониться тем,
Кто искажает Истину в Знаменьях Наших.
Кто ж лучше:
Иль тот, кто в Рай войдет сохранно?
Творите всё, что вы хотите, -
Он видит всё, что делаете вы!
Елена Корниенко
Это существо алчное, жестокое и слепое.
бог говорил, что не даст своей славы никому другому , и сказал не делать резных или каких либо других изображений, он отдавал израильтян врагам каждый раз, когда они поклонялись кому то другому. ему нравится делить свою безупречную славу с иконами или же со своими любыми созданиями? ему не нравится , когда люди молятся кому-то кроме него и он не будет слушать их . вообще люди делают всё что не нравится богу, поподают в беду и ждут помощи от него.
Елена Корниенко
А что нужно делать то, что нравится ему, с какой такой стати он диктует людям свои принципы исполнения?
Он допустил людей.
Антихрист в Киеве.