Религия, вера
- Как объяснить родственникам, что Бог есть…?
Не надо никому ничего объяснять. Рано или поздно сами поймут. Вы же не объясняете, что есть Солнце, воздух и т. д.?
Надежда Гривкова
Как тяжело же жить с фанатиком дома! Может и покусать ради любимой бози! ((
Как хорошо что все вокруг меня атеисты и не надо ничего, никому объяснять!
Сначала надо понять, что такое Бог, а то ведь у каждой религии на этот счет свои понятия, да и у каждого человека, включая и атеистов - ведь чтобы что-то отрицать, надо знать, что это такое или представлять это себе.
оч. просто!
Сказать им, что если они не поверят в существоание бога, то ты возьмёшь спички..., биту..., порох.. !
Сразу поверят, как миленькие!!!
Для вас есть бог, а в реале, в природе-нет.
дай ссылку на его сайт
Скажите, что их папы и мамы обезьяны, пусть прыгают от радости !
Любите их и прощайте.
Лучше покажите им на своём личном примере, что жизнь с Богом делает нас и счастливее и успешнее!
Не навязывай ты им свое мнение. Я полагаю, что они не глупее тебя - сами разберутся
Никак. И не нужно этого делать. У каждого СВОЙ путь.
Никак. Если бы можно было в этом человека рационально убедить, мы были бы лишины свободы воли, что противно Божьему замыслу.
Никак, сами потом поймут. Не мечи бисер перед свиньями
Зачем? Надо будет им, сами поймут (ну или нет)
Если Ж Фриске будет вылечена, то Бог есть