Религия, вера

Коммунисты хотели построить атеистический рай на земле. Местные атеисты тоже хотят бороться с религией но говорят не комм

Ницше конечно коммунист? и Билл Гейтс коммунист?
Татьяна Аутова
Лучший ответ
Ни кто с религией не борется! борятся с ее агрессивными проявлениями!
Дурашка, ты такой необразованный... прям прелесть. . Ну куда ты лезешь со своими зачаточными мозгами во взрослый форум?
Почитай в словарике значения слов. Ты их не знаешь.
Атеистический рай - это глупость, выдуманная тобой.
Бороться с религией может только школота. Религии можно и нужно давать отпор, но боролться с ней - нет смысла. Ты не знал, бейби?
Не люблю троллей.

Вот видишь, дружок, ты и этих слов не знаешь - бороться и давать отпор. Так куда ж ты лезешь, несмышленыш?

Ты себе позволяешь писать идиотизмы и потом обижаешься, что они не всем нравятся? Сфигали такое право, малыш?
Ольга Зыкова
Даже если забыть о неточности утверждений.. . Вы не видите разницы между "строить атеистический рай на земле" и "бороться с религией"? Из второго не вытекает первого, и наоборот тоже.
Разве рпц не детище комунистов, рпц основано по указу сталина в 1943г, до того была греко-кафалическая, и крышует рпц бывший комунист и кгбшник мутин, а возглавляет бывший кгбник а соответственно и комунист гундяй, дело комунистов живет и по сей день и манна пользуется спросом у яйцеголовых, еслибы комунисты хотели постороить атеистический рай сталбы сталин основывать рпц?
а что, в раю разве не коммунизм будет? Тогда зачем он нам нужен, Абрам?? ? )))
Алёна Мовчан
почему православная религия не может просто существовать. им постоянно нужно искать себе врагов которые с ними якобы борются)))