Религия, вера
А где рай на Земле, что нам обещали атеисты, коммунисты?
Это рекламная акция
щаЗ скину. .
фото со всех мест скинуть, где я был ?

Не знаю что Вам там атеисты обещали но видно что с Наполеоном Вы большие друзья.
Оглянись вокруг.
уже проехали эту остановку рай был в 1980 году
Там же, где "царствие небесное", обещаемое уже 2000 лет. )))
а где царствие небесное - что обещали веруны?
Рай как и всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться. . ) )
=================
Кончился рай на фик! ) ) )
https://www.youtube.com/watch?v=AjWKCSozEPU
=================
Кончился рай на фик! ) ) )
вы не достойны атеистического рая, значит получайте капиталистический адъ.
за заборами котеджей
рай на земле- мечта вполне осуществимая. рай на том свете-утопия.
Рай на Земле давно построен!
В Эдеме Адам и Ева жили намного хуже, чем Вы!
У них не было друзей мужского и женского пола. У них не было детей.
У них не было электричества, телевидения, мобильных телефонов и интернета. Они даже не ели в жару мороженого - ибо этот продукт не рос на деревьях. У них не было музеев, театров и концертных залов!
Адам и Ева бегали голышом по красивому саду на пляже, рвали фрукты, занимались сексом и были вполне довольны своей судьбой до тех пор. пока у них не появилась Потребность в Одежде.
Потребность в одежде- это первая Потребность человека в Том, Чего у Него Нет.
А как только у людей появилась Потребность в Том, Чего у Них не Было, райская жизнь закончилась :-(
Мораль легенды об Адаме и Еве чрезвычайно проста: рай на земле находится именно там, где люди удовлетворены теми вещами и отношениями, которые они имеют. И длится он до тех пор, пока люди не пожелают бОльшего :-)