Религия, вера

70 лет мы о коммунизме мечтали – манну небесную атеисты-коммунисты нам обещали. +

А сейчас в какие тапки они (вы) переобулись??
Alex Pentekhin
В белые))))))))))))))
Мурагер Айтмагамбетов
Лучший ответ
Теперь они среди христиан. Модно. Да и Перзидент подталкивает. Но при чем тут атеизм?
Ксюня Зайцева
вам 2000 лет обещают райские гущи и ниче..
Здорово, что вы мыслите не в пределах своей человеческой жизни.
Вопрос то в чем? Вам в другом месте манну дали?
Вообще особенно умиляет, слышать подобное от верующего, которым уже 2000 лет эту манну небесную обещают. =)))
Идея была хорошая, но политиканы зарубили на корню.
Теперь они в православие ударились. А обещают всё то же самое, и методы насаждения идеологии прежние остались.
Михаил Федосов
А было ли о чём мечтать? Большинство, по своему невежеству, представляли его в виде рая. А коммунизм по Марксу это: 1. Ликвидация семьи - т. е. общность жен и общеcтвенное воспитание детей. 2. Ликвидация частной собственность. 3. Трудовые армии для трудящихся т. е. превращение их в государственных рабов
4. Строжайшая регламентация частной жизни 5. Перманентная война со всем миром, т. к. коммунизм невозможно построить в отдельно взятой стране. И прочие прелести. Вы такую что ли манну небесную хотели?
Канат Жаров
О, так вам 100 лет, вы все 70 лет Союза застали? Ни фига себе!
Kasym Kasym
Коммунисты обещали рай при жизни, религии обещают рай после смерти.
Терпите, и вас ждет православный рай.
Ну, мечтали. Ну, обещали,, , А вопрос-ото о чём?
И причём здесь религия?
..
.elnara. .........
Атеисты-комунисты?

Батенька в не идиот случаем? Причем тут кислое и длинное?

Ето все равно что сказать - раз католики устраивали инквизицию, то нужно посадить всех мусульман за это. Они же тоже верующие, значит тоже к инквизиции имеют отношение
Наталия Жильцова Причем. Все коммунисты - атеисты (ну должны быть, по определению), как все католики - христиане (ну тоже должны быть, по определению).
Большинство коммунистов стали верующими, потому что они и были не настоящими атеистами, они просто люди, которые делают то, что им скажут. Им сказали - бога нет, надо верить в коммунизм, они "яволь! " и поверили в коммунизм. Теперь им сказали, что бог есть, и надо верить в бога. они опять "яволь! " и крестятся как ни в чем ни бывало. Если им опять скажут, что это была ошибка и бога нет, и это правильно и круто не верить в бога, а попа побить, они опять "яволь! " . Это люди без своего мнения
Alex Pentekhin Согласен. Но стали ли они, действительно, верующими? Христа кто-нить из них явил? Дух и Силу являет?
Много названных - мало призванных! :((((
А сейчас все обулись в православные тапки-только православные наебут больнее
Игорь Гапон