Религия, вера

Слово Атеизм ,уже давно породили С Коммунизмом. Но интересно все ли Атеисты , Коммунисты ...или нет ?:)

Атеизм объединили с коммунизмом глупые и недалёкие люди.. . На самом деле абсолютно никакой связи нет...
Алексей Рекунов
Лучший ответ
Коммунизм - это политическое течение, идеология.
Атеизм - это отрицание существования бога. Он был присущ людям всех времён, когда коммунизма не было и в зародыше.
Я атеист и антикоммунист.
Бакыт Кенешов
Нам все время все навязывают, амы приспосабливаемся. Но уже рессурс исчерпан. приспособились к коммунизму, сломали, опять возрождают мракобесие. Выдержит ли еше раз страна?
НАйди паролели на все слова с окончанием ...ИСТЫ
---Ирина--- ----
атеизм - это мировоззрение, коммунизм - идеология. их вооьще нельзя сравнивать.
особенно учитвая тот факт, что Мистер Зю - любитель со свечкой стоять.
атеизм не является синонимом слова коммунизм. ибо атеизм это система взглядов, которая имеется и в рабовладельческом, и в капиталистическом и в любом другом политическом и социальном строе.

АТЕИЗМ- вне времени и вне политики.

обьединяют коммунизм и атеизм глубоко религиозные, а следовательно ограниченные и скудоумные люди.
Иван Артемьев И это говорит человек у которого в нике написано СССР:))))))Браво господин лицемер)))))
Глава КПРФ - Зюганов Геннадий Андреевич, к примеру, - воцерковленный православный христианин.
Болат Алимов
Иван Артемьев Глупости не говорите)))))
Атеист, коммунист и глист имеют одинаковые окончания, но какая между ними разница!!!
Денис Тен
Говорят, Иисус - это первый коммунист) Все ли верующие во Христа - коммунисты. . или нет?)
Дмитрий Бычков
Обыватели любят обобщать...
Aimgul Ungarbaeva
Разве Спиноза был коммунистом.
Но я по мировезирению атеист а по политическм взглядам коммунист не смотря на то что не являюсь членом ком. партии.